ru Olay, ProX, дерматологическая чистка, микродермабразия + усовершенствованная система очистки, набор из 5предметов

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
ProX от Olay. Салонная микродермабразия в домашних условиях. Отшелушивает на 700% лучше*, визуально делая кожу ярче и улучшая ее тон. Разработано дерматологами. Борется с первопричинами. В набор входит:. 1 очищаю...


Olay, ProX, дерматологическая чистка, микродермабразия + усовершенствованная система очистки, набор из 5предметов

Цена: 3,603.66 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Olay, ProX, дерматологическая чистка, микродермабразия + усовершенствованная система очистки, набор из 5предметов
Категории: Olay, Чистка, тонизирование и отшелушивание, Очищающие средства для лица, Эксфолиаторы и скрабы, 93034
Производитель: Olay другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]ProX от Olay. Салонная микродермабразия в домашних условиях. Отшелушивает на 700% лучше*, визуально делая кожу ярче и улучшая ее тон. Разработано дерматологами. Борется с первопричинами. В набор входит:. 1 очищающая щетка для лица. 1 насадка для микродермабразии. 1 очищающее средство для отшелушивания и обновления 20 мл (0,68 жидк. унции). 1 термальное разглаживающее средство с кристаллами 20 мл (0,68 жидк. унции). 2 батарейки типа AA. После одного использования микродермабразии:. заметное улучшение тона кожи, сияние, визуальное уменьшение морщин и пор. После второго использования микродермабразии:. визуально усовершенствованная текстура и более ровный тон кожи. После 5 дней использования системы:. Более 90% женщин отмечают, что кожа стала более гладкая и шелковистая, матовая и в целом выглядит лучше. Система с тремя скоростями. Скорость для ежедневного мягкого очищения. Небольшая скорость для мягкого очищения. Использовать с очищающей щеткой для лица. Скорость для ежедневного глубокого очищения. Глубокое очищение для превосходного удаления трудносмываемой косметики. Использовать с очищающей щеткой для лица. Скорость для микродермабразии. Отшелушивает на 700% лучше*, визуально делая кожу ярче и улучшая ее тон. Использовать с насадкой для микродермабразии. Усовершенствованное ежедневное очищение. Очищающее и обновляющее средство мягко отшелушивает во время чистки. Мягкие ворсинки щетки для ежедневного очищения глубоко очищают и способствуют максимальной эффективности мгновенного увлажнения антивозрастного увлажняющего средства ProX. Технология Stayspeed. Это устройство следующего поколения обеспечивает точное повышение мощности и предотвращает потерю скорости при прикосновении кисти к лицу, и потерю профессиональной эффективности щетки. Микродермабразия ProX и усовершенствованная система очищения совместима с другой насадкой для щетки ProX и может использоваться с широким спектром очищающих средств Olay. Усовершенствованное средство для микродермабразии. Использовать дважды в неделю (не подряд). Самонагревающееся термальное разглаживающее средство с кристаллами полирует тусклые пятна, делая кожу более гладкой и сияющей. Мягкая головка для микродермабразии достигает самых труднодоступных областей на лице. Профессиональный уход за кожей. Продукт разработан в рамках десятилетнего партнерства с ProX Global Derm Alliance — группой всемирно известных дерматологов. * По сравнению с использованием только скраба[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Olay, ProX, дерматологическая чистка, микродермабразия + усовершенствованная система очистки, набор из 5предметов - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху