ru Eucerin, "Избавление от покраснения", ежедневный улучшающий лосьон с SPF 15, без запаха, 1.7 жидких унций (50 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Рекомендовано дерматологами. Для чувствительной кожи. Солнцезащитное средство широкого спектра - SPF 15. При заметном покраснении кожи. С незаметным зеленым нейтралитором цвета. Без запаха. Некомедогенно. Дермато...


Eucerin, "Избавление от покраснения", ежедневный улучшающий лосьон с SPF 15, без запаха, 1.7 жидких унций (50 мл)

Цена: 1,102.12 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eucerin, "Избавление от покраснения", ежедневный улучшающий лосьон с SPF 15, без запаха, 1.7 жидких унций (50 мл)
Категории: Eucerin, Средства для ухода и сыворотки, Увлажняющие средства для лица, Юцерин, 53970
Производитель: Юцерин другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Рекомендовано дерматологами. Для чувствительной кожи. Солнцезащитное средство широкого спектра - SPF 15. При заметном покраснении кожи. С незаметным зеленым нейтралитором цвета. Без запаха. Некомедогенно. Дерматологическое средство по уходу за кожей. Ежедневный улучшающий лосьон "Избавление от покраснения" от Eucerin с SPF 15 обеспечивает ежедневное увлажнение и защиту от ультрафиолета широкого спектра, в то же время сразу же сокращая видимое покраснение и пятна - для ровного оттенка кожи. Содержит натуральный ликохалькон - успокаивающий кожу экстракт корня солодки. Успокаивает чувствительную кожу, склонную к покраснению. Незаметные зеленые нейтрализаторы цвета срвзу же уравновешивают и сокращают красный оттенок кожи. Защищает кожу от вызывающих покраснение лучей ультрафиолета типов UVA/UVB. Легкая текстура. Быстро впитывается. Мягкий состав сокращает до минимума риск раздражения. Все продукты линии "Избавление от покраснения" от Eucerin безопасны и подходят для чувствительной, склонной к покраснению кожи, а также при появлении красных угрей. Что такое ликохалькон? Ликохалькон (экстракт корня растения Glycyrrhiza Inflata) - это экстракт корня солодки со смягчающими кожу свойствами. Незаментные зеленые нейтрализаторы цвета в продуктах "Избавление от покраснения" от Eucerin срвзу же сокращают видимое покраснение для ровного оттенка кожи. Применение. Предотвращает солнечные ожоги.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eucerin, &quot;Избавление от покраснения&quot;, ежедневный улучшающий лосьон с SPF 15, без запаха, 1.7 жидких унций (50 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху