ru Pura D'or, Шампунь против выпадения волос, лаванда и ваниль, 473мл (16жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Клинически протестировано. Борется с выпадением волос*. Ингредиенты лучшего качества. Увлажняющая формула с алоэ вера. Унисекс. Подходит для всех типов волос. Формула на основе алоэ вера для исключительного увлаж...


Pura D\'or, Шампунь против выпадения волос, лаванда и ваниль, 473мл (16жидк.унций)

Цена: 1,919.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pura D'or, Шампунь против выпадения волос, лаванда и ваниль, 473мл (16жидк.унций)
Категории: Pura D'or, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, Пура Дор, 80076
Производитель: Пура Дор другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Клинически протестировано. Борется с выпадением волос*. Ингредиенты лучшего качества. Увлажняющая формула с алоэ вера. Унисекс. Подходит для всех типов волос. Формула на основе алоэ вера для исключительного увлажнения и питания. Без лаурилсульфата натрия. Без парабенов. Без фталатов. Без искусственных красителей. Без минерального масла. Без вазелина. Без типичных аллергенов. Без пропиленгликоля. Без формальдегида. Без алюминия. Без триклозана. Без толуена. Без глютена. Этичный продукт. Экологически чистый продукт. Веганский продукт. Гипоаллергенно. Сохранение цвета. Помогает улучшить. Густоту. Силу. Объем. Блеск. Помогает бороться с. Выпадением волос. Ломкость. Ослабшими прядями. Тусклость. Шампунь против выпадения волос от PURA D'OR — это лидер продаж среди оригинальных средств, созданных для борьбы с выпадением волос*, обладающий также многими другими полезными свойствами, что было доказано клиническими испытаниями. Эта многозадачная растительная формула премиального качества помогает увеличить объем, сияние, густоту и силу волос, бороться с выпадением*, тусклостью, ломкостью и ослабшими прядями. Эта мощная смесь предлагает полезные свойства органических ингредиентов премиального качества, чтобы поддержать здоровье волос, и не содержит вредных химических веществ, указанных в нашем недавно расширенном списке «No No». В ключевые натуральные ингредиенты входят масло амлы, аргановое масло, семена черного тмина, биотин, никотиновая кислота, розмариновое масло, сереноя, зеленый чай и наша эксклюзивная растительная смесь, которые действуют совместно, чтобы укреплять и питать, а также бороться с выпадением волос*, связанным с их ломкостью. Каждый флакон PURA D'OR создается с заботой и не вредят планете. Все наши продукты не тестировались на животных, являются этичными, веганскими и изготовлены с использованием возобновляемых источников энергии на предприятиях, работающих на солнечных батареях. * Уменьшает выпадение и ломкость волос, делая волосы гуще. Основано на (1) повторной проверке щетки и количества сломанных волос после использования лечебной системы против выпадения волос PURA D'OR, состоящей из шампуня, сыворотки и кондиционера или маски, по сравнению с использованием одного шампуня без кондиционера и (2) потребительской оценке густоты волос, их прочности и уменьшения ломкости по сравнению с исходным состоянием после 8 недель использования лечебной системы PURA D'OR.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pura D'or, Шампунь против выпадения волос, лаванда и ваниль, 473мл (16жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху