ru Pura D'or, восстанавливающая кожу головы сыворотка против против истончения волос, 120 мл (4 жидких унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Чистая эффективность. Клинически протестировано. Борется с выпадением волос*. Без лаурилсульфата натрия. Без парабенов. Без фталатов. Без искусственных красителей. Без минерального масла. Без вазелина. Без типичн...


Pura D\'or, восстанавливающая кожу головы сыворотка против против истончения волос, 120 мл (4 жидких унции)

Цена: 2,297.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pura D'or, восстанавливающая кожу головы сыворотка против против истончения волос, 120 мл (4 жидких унции)
Категории: Pura D'or, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Уход за волосами и кожей головы, Пура Дор, 72306
Производитель: Пура Дор другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Чистая эффективность. Клинически протестировано. Борется с выпадением волос*. Без лаурилсульфата натрия. Без парабенов. Без фталатов. Без искусственных красителей. Без минерального масла. Без вазелина. Без типичных аллергенов. Без пропиленгликоля. Без формальдегида. Без алюминия. Без триклозана. Без толуена. Без глютена. Этичный продукт. Экологически чистый продукт. Веганский продукт. Произведено с использованием возобновляемых источников энергии. Для мужчин и женщин. Гипоаллергенно. Сохранение цвета. Заметно увеличивает:. Объем. Блеск. Густоту. Силу. Заметно уменьшает. :. Выпадение волос. Тусклость. Ломкость. Количество ослабших прядей. Восстанавливающая сыворотка для кожи головы против выпадения волос. Наша восстанавливающая сыворотка для кожи головы разработана для того, чтобы ускорить результаты применения нашей лечебной системы против выпадения волос. Эксклюзивная натуральная формула питает кожу головы, а запатентованная смесь растительных экстрактов укрепляет пряди и придает объем, уменьшает раздражение кожи головы и выпадение волос* в связи с ломкостью, сухостью и спутыванием. Все продукты PURA D'OR создаются с заботой и не вредят планете. Все наши продукты не тестировались на животных, являются этичными, веганскими и изготовлены с использованием возобновляемых источников энергии на предприятиях, работающих на солнечных батареях. Формула на основе алоэ вера для исключительного увлажнения и питания. Запатентованная смесь из более чем 16 ингредиентов, включая биотин, стволовые клетки яблока, экстракт листьев крапивы двудомной, экстракт горца многоцветкового, экстракт коры африканской сливы, экстракт семян черного тмина, экстракт серенои, аргановое масло, каталазу, кофеин, экстракт корня байкальского шлемника, экстракт плаунока, экстракт индийского щитолистника, экстракт плодов амлы, экстракт кайенского перца и трипептид меди-1. * Уменьшает выпадение и ломкость волос, делая волосы гуще. Основано на (1) повторной проверке щетки и количества сломанных волос после использования лечебной системы против выпадения волос PURA D'OR, состоящей из шампуня, сыворотки и кондиционера или маски, по сравнению с использованием одного шампуня без кондиционера и (2) потребительской оценке густоты волос, их прочности и уменьшения ломкости по сравнению с исходным состоянием после 8 недель использования лечебной системы PURA D'OR. † Полный состав указан в списке ингредиентов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pura D'or, восстанавливающая кожу головы сыворотка против против истончения волос, 120 мл (4 жидких унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху