Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Увлажнение и укладка для объемных и послушных волос. Удерживает влагу, придает сияние, делает волосы послушными. Органическое масло лакового дерева улучшает форму прически и делает волосы более гладкими. Увлажняю...


Pura D\'or, Крем Curl Therapy, 8 ж. унц. (237 мл)

Цена: 1,531.26 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pura D'or, Крем Curl Therapy, 8 ж. унц. (237 мл)
Категории: Pura D'or, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Уход за волосами и кожей головы, Пура Дор, 80069
Производитель: Пура Дор другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Увлажнение и укладка для объемных и послушных волос. Удерживает влагу, придает сияние, делает волосы послушными. Органическое масло лакового дерева улучшает форму прически и делает волосы более гладкими. Увлажняющая формула с алоэ вера. Этот крем для сухих и кудрявых волос подходит женщинам и мужчинам. Состоит на 80%+ из органических ингредиентов. Не содержит лаурилсульфата натрия. Не содержит парабенов. Не содержит искусственных красителей. Не содержит минеральных масел. Без парафина. Без распространенных аллергенов. Не содержит пропиленгликоля. Без формальдегида. Без металлического алюминия . Без триклозана. Без толуола. глютена. Без синтетических ароматизаторов. Продукт не испытывался на животных. Формула на основе алоэ вера для гидратации и питания. Производится с использованием возобновляемых энергий. Продукт не вызывает аллергической реакции. Продукт безопасен для окрашенных волос. Крем Curl Therapy. Свойства. Результат. Органическое масло семян лакового дерева. Придает блеск и удерживает влагу. Кокосовое масло. Делает волосы более послушными. Экстракт льняного семени. Питает пряди. Экстракт яблока. Увлажняет.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pura D'or, Крем Curl Therapy, 8 ж. унц. (237 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху