ru Pura D'or, Обогащающий шампунь, 16 жидких унций (473 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органические решения премиум-класса. Ежедневное укрепляющее средство для более здорового и роскошного ощущения. Иланг-иланг, чайное дерево, масло лаванды укрепляют. Аргановое масло питает. Алоэ вера добавляет вла...


Pura D\'or, Обогащающий шампунь, 16 жидких унций (473 мл)

Цена: 1,525.24 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pura D'or, Обогащающий шампунь, 16 жидких унций (473 мл)
Категории: Pura D'or, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, Пура Дор, 70601
Производитель: Пура Дор другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органические решения премиум-класса. Ежедневное укрепляющее средство для более здорового и роскошного ощущения. Иланг-иланг, чайное дерево, масло лаванды укрепляют. Аргановое масло питает. Алоэ вера добавляет влаги. Увлажняющая формула с алоэ вера. Не содержит вредных химикатов. Не содержит сульфатов. Не содержит парабенов. Не содержит глютена. Для мужчин и женщин. Для всех типов волос. Сертифицировано медицинскими специалистами. Продукт не вызывает аллергической реакции. Безопасен для окрашенных волос. Продукт не испытывался на животных. Компонент. Результат. Иланг иланг и масло чайного дерева. Питает и защищает волосы. Масло лаванды. Добавляет ощущение роскоши. Биотин. Стимулирует здоровые, сильные волосы. Аргановое масло. Способствует силе и добавляет сияния. Алоэ вера. Заменяет воду и добавляет влагу.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pura D'or, Обогащающий шампунь, 16 жидких унций (473 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху