ru Yogi Tea, Таитянский чай с ванилью и лесным орехом без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.27 унций (36 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Насыщенный, обольстительный и успокаивающий. Пищевая добавка на травяной основе. Подтверждено отсутствие ГМО. Кошерный продукт. Веганский продукт. Сертифицировано B Corporation. Биоразлагаемые чайные пакетики. Не...


Yogi Tea, Таитянский чай с ванилью и лесным орехом без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.27 унций (36 г)

Цена: 305.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Yogi Tea, Таитянский чай с ванилью и лесным орехом без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.27 унций (36 г)
Категории: Yogi Tea, Продукты питания, Чай, Травяной чай, Йоги Ти, 5511
Производитель: Йоги Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Насыщенный, обольстительный и успокаивающий. Пищевая добавка на травяной основе. Подтверждено отсутствие ГМО. Кошерный продукт. Веганский продукт. Сертифицировано B Corporation. Биоразлагаемые чайные пакетики. Не подвергаемые облучению ингредиенты. Отбеленные кислородом чайные пакетики. Погрузитесь в наслаждение с таитянской ванилью и фундуком. В этом интригующе вкусном сочетании мы объединили ваниль и фундук, бархатистый кэроб и классическую согревающую аюрведическую смесь корицы, кардамона, имбиря и гвоздики. Откиньтесь на спинку стула, расслабьтесь и получмте бесконечное наслаждение с чашечкой выразительного таитянского чая с ванилью и фундуком. Наша история началась. в 1969 году, когда Йоги Бхаджан, вдохновляющий учитель холистического существования, начал преподавать йогу на Западе. Когда Йоги Бхаджан делился с учениками своей мудростью и знаниями о травах и здоровом образе жизни, он подавал им ароматный чай со специями, который они ласково называли "Йоги-чай".[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Yogi Tea, Таитянский чай с ванилью и лесным орехом без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.27 унций (36 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху