ru Yogi Tea, Get Regular, успокаивающая мята, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.27 унций (36 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Мягкое слабительное на травяной основе. Пищевая добавка на травяной основе. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Сертифицированный QAI, Inc. ...


Yogi Tea, Get Regular, успокаивающая мята, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.27 унций (36 г)

Цена: 305.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Yogi Tea, Get Regular, успокаивающая мята, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.27 унций (36 г)
Категории: Yogi Tea, Продукты питания, Чай, Лечебные чаи, Фруктовый чай, Йоги Ти, 5519
Производитель: Йоги Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Мягкое слабительное на травяной основе. Пищевая добавка на травяной основе. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Сертифицированный QAI, Inc. органический продукт. Кошерный продукт. Веганский продукт. Сертифицировано B Corporation. Биоразлагаемые чайные пакетики. Не облученные ингредиенты. Отбеленные кислородом чайные пакетики. Когда вам нужно использовать чай Get Regular с успокаивающей мятой. Наш чай Get Regular с успокаивающей мятой начинается с листьев сенны, которые веками используются в качестве средства против периодических запоров. Мы добавили в чай смесь сушенных фруктов, которые описаны в Аюрведе в качестве средства для поддержки регулярного стула, а также мяту, анис и корицу для придания чаю приятного вкуса. Наша история началась. в 1969, когда Йоги Бхаджан, вдохновляющий учитель холистического существования, начал преподавать йогу на Западе. Когда Йоги делился с учениками своей мудростью и знаниями о травах и здоровом образе жизни, он подавал им ароматный чай со специями, который они ласково называли "Йоги-чай".[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Yogi Tea, Get Regular, успокаивающая мята, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.27 унций (36 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху