ru NaturOli, Шампунь из мыльного ореха для нормальных и сухих волос, 16 унций (474 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без сульфатов. <р>По-настоящему натуральный состав из чистого экстракта мыльного ореха и растительных ингредиентов. Глубоко очищает, не повреждая волосы, и заботясь о вашем здоровье и окружающей среде! <...


NaturOli, Шампунь из мыльного ореха для нормальных и сухих волос, 16 унций (474 мл)

Цена: 1,717.99 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

NaturOli, Шампунь из мыльного ореха для нормальных и сухих волос, 16 унций (474 мл)
Категории: NaturOli, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, НатурОли, 38312
Производитель: НатурОли другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без сульфатов. <р>По-настоящему натуральный состав из чистого экстракта мыльного ореха и растительных ингредиентов. Глубоко очищает, не повреждая волосы, и заботясь о вашем здоровье и окружающей среде! <р>Мощный, но щадящий уход. Не содержит глютен, парабены, пропилен, бутилен гликоли, нефтепродукты, сульфаты, спирт, ПЭГ, триэтаноламин, диэтаноламин, этоксилаты, фталаты, ГМО, силиконы, триклозан (пестициды), искусственные красители или ароматизаторы. Увлажняет и восстанавливает сухие, ослабленные и повреждённые волосы. Очищает, не раздражая кожу головы, не ослабляя волосяные фолликулы и не истощая запасы природных питательных веществ и влаги. Снимает зуд кожи головы. Смывается без остатка, делая волосы шелковистыми и послушными, придавая им здоровый объем, густоту, текстуру и блеск. Безопасен для окрашенных волос, уменьшает выцветание краски. Достаточно мягкий для ежедневного использования, но действует эффективнее при применении через день. Удаляет химические остатки от средств для укладки. Снимает зуд кожи головы. После этого шампуня вам не нужны никакие другие бальзамы, кондиционеры или дополнительные процедуры. Не содержит продуктов животного происхождения и не тестируется на животных.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно NaturOli, Шампунь из мыльного ореха для нормальных и сухих волос, 16 унций (474 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху