ru NaturOli, Экстра концентрированное 18х жидкое растительное моющее средство из плодов мыльного дерева, 8 унций (237 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Идеально подходит для людей с чувствительной кожей, экземой, псориазом и аллергией. 96 высокоэффективных стирок. Ультра концентрированное средство для стирки и уборки. Гипоаллергенная формула. Биоразлагаемый прод...


NaturOli, Экстра концентрированное 18х жидкое растительное моющее средство из плодов мыльного дерева, 8 унций (237 мл)

Цена: 1,298.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

NaturOli, Экстра концентрированное 18х жидкое растительное моющее средство из плодов мыльного дерева, 8 унций (237 мл)
Категории: NaturOli, Дом, Уборка, Стирка, Моющие средства, Домашнее хозяйство, НатурОли, 38321
Производитель: НатурОли другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Идеально подходит для людей с чувствительной кожей, экземой, псориазом и аллергией. 96 высокоэффективных стирок. Ультра концентрированное средство для стирки и уборки. Гипоаллергенная формула. Биоразлагаемый продукт. Самый низкий углеродный след по сравнению с любым другим моющим средством или очистителем на планете! <р>Новое по-настоящему экологичное натуральное многофункциональное хозяйственное средство для уборки, очищения поверхностей и стирки. Фирменный растительный экстракт на водной основе из моющего средства сапонина. Продукт произведён из органических плодов мыльного дерева сапинду, сертифицированных USDA. Анти-грибковое и анти-микробное действие. На 99+% ботанический состав. Устраняет запах. Без красителей и ароматизаторов. Безопасно для аллергиков. Без нефтехимических ингредиентов, хлора, сульфатов, формальдегидов, НПЭ и фосфатов. рН нейтральный (6). Веганский продукт, который не тестировался на животных. <р>Для высокоэффективных (НЕ) и обычных стиральных машин. <р>Не требует использования кондиционеров для стирки или умягчителей воды. <р>Заботится о чистоте вашей стиральной машины.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно NaturOli, Экстра концентрированное 18х жидкое растительное моющее средство из плодов мыльного дерева, 8 унций (237 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху