ru MusclePharm, Battle Fuel XT, Расширенная четырехэтапная тестостероновая система, 160 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Гибридные серии. Пищевая добавка. Официальный поставщик пищевых добавок для чемпионата по боям без правил. Накачайте мускулы быстро! . Увеличивает силу, ускоряет мышечный рост и повышает твердость мышц! . Поддерж...


MusclePharm, Battle Fuel XT, Расширенная четырехэтапная тестостероновая система, 160 капсул

Цена: 2,418.32 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

MusclePharm, Battle Fuel XT, Расширенная четырехэтапная тестостероновая система, 160 капсул
Категории: MusclePharm, Мусклефарм, 49353
Производитель: Мусклефарм другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Гибридные серии. Пищевая добавка. Официальный поставщик пищевых добавок для чемпионата по боям без правил. Накачайте мускулы быстро! . Увеличивает силу, ускоряет мышечный рост и повышает твердость мышц! . Поддерживает регулирование количества эстрогенов и анаболический процесс. Содержит 3 грамма запатентованного ингредиента DAA. Безопасное «топливо» для спортсменов. Комплексная система поддержания тестостерона. Новейшая передовая формула Battle Fuel XT разработана, чтобы усилить и поддержать в вас все мужское. Улучшает производительность и обеспечивает быстрое наращивание крепких мускулов и сухой мышечной массы. Battle Fuel XT поддерживает анаболизм и увеличивает силу. Результат? Сухая мышечная масса, увеличение силы, повышение выработки тестостерона. Уровень 1: усилитель тестостерона. Магний DAA: D-Аспаргиновая кислота (DAA) повышает естественную выработку тестостерона, а совместное действие магния и DAA оптимизирует его естественные уровни. Астеракантха мукуна жгучая (50% L-дофа) улучшает либидо, запасы энергии и половое возбуждение. Астеракантха длиннолистная (Asteracantha Longifolia), водный экстракт, помогает улучшить либидо и усилить половое возбуждение. Уровень 2: активатор тестостерона. N-Ацетил карнитин помогает увеличить запас энергии и оказывает значительное воздействие на здоровую неврологическую функцию. Было доказано, что ромашка римская (Anacyclus Pyrethrum) способствует повышению естественной выработки тестостерона. Куркулиго орхидный (Curculigo Orchioides) обладает выраженным стимулирующим эффектом на сексуальное влечение и оказывает положительное действие в качестве антиоксиданта. Уровень 3: комплекс для роста мышц. Экстракт сумы (бразильский женьшень): русские ученые исследовали диеты с высоким содержанием белка с сумой в форме экдистерона и выявили увеличение сухой мышечной массы на 6-7% и уменьшение жировой ткани на 10%. Мака 4:1 стимулирует выносливость, усиливает энергичность, активность и производительность. Пропионил карнитин способствует повышению естественной выработки тестостерона и улучшает половую функцию. Уровень 4: матрица подавления антиароматазы и эстрогена. Индол-3-карбинол приносит много пользы здоровью и помогает понизить уровни эстрогена. Dim (дииндолилметан) поддерживает гормональную систему и помогает выводить из организма активный эстроген, обеспечивая полезный для здоровья баланс тестостерона.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно MusclePharm, Battle Fuel XT, Расширенная четырехэтапная тестостероновая система, 160 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху