ru MusclePharm, Assault, Предтренировочный энергетик, Малиновый лимонад, 1,62 фунта (736 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Официальный поставщик пищевых добавок для Абсолютного бойцовского чемпионата. Тренируйся, как спущенный с цепи зверь. Натуральные и искусственные вкусовые добавки. Гибридные серии. Пищевая добавка. CarnoSyn — сре...


MusclePharm, Assault, Предтренировочный энергетик, Малиновый лимонад, 1,62 фунта (736 г)

Цена: 2,570.71 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

MusclePharm, Assault, Предтренировочный энергетик, Малиновый лимонад, 1,62 фунта (736 г)
Категории: MusclePharm, Мусклефарм, 39631
Производитель: Мусклефарм другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Официальный поставщик пищевых добавок для Абсолютного бойцовского чемпионата. Тренируйся, как спущенный с цепи зверь. Натуральные и искусственные вкусовые добавки. Гибридные серии. Пищевая добавка. CarnoSyn — средство для синтеза карнозина. Безопасное получение питательных веществ спортсменами. Не содержит запрещенных веществ. Сертифицировано. Осознанный выбор. Клинические испытания показали, что энергетик улучшает:. Производительность: Силу / Мощность / Выносливость. Концентрацию внимания: Энергию / Нагрузку, без учета ударов. Набор мышечной массы: Сухой мышечной массы / сокращение количества жировых отложений. Безопасность: Не наносит вреда почкам и печени / Сертифицирован NSF. Спрашивайте предтренировочную формулу, которая подтверждена клиническими испытаниями. MusclePharm Assault — это самое изученное средство, ведь наша компания состоит из спортсменов. Мы хотим, чтобы наши тела получали самое лучшее питание и передаем наш опыт другим спортсменам. Многочисленные исследования подтверждают, что 1 порция помогает увеличить силу, аэробную и анаэробную производительность организма. Assault соответствует требованиям NSF и требованиям программы осознанного выбора продукции и безопасен для почек, печени, даже при наличии хронических заболеваний. Улучшенные ингредиенты, лучшие результаты. Con-Cret (концентрированный креатин): Assault является единственным предтренировочным комплексом, действие которого подтверждено клиническими испытаниями и в состав которого входит запатентованный вид креатина. Astragin : Запатентованный экстракт женьшеня, снижает уровень глюкозы в крови, усиливает всасывание креатина, аргинина и увеличивает синтез АТФ. Cinnulin: Усиливает всасывание креатина*, аргинина*, витаминов и других ингредиентов непосредственно в мышцах (* оба действующих вещества также работают как сжигатели жира, одновременно увеличивая мышцы, делая их более сухими и увеличивая массу тела). BCAA: «Концентрированные» средства сильно стимулируют, но не дают вам развиваться. Наше запатентованное соотношение улучшает восстановление и усиливает рост сухой мышечной массы. Не содержит 1,3- диметиламин: забудьте о резком возбуждении и последующем упадке сил. Вам нужны питательные вещества, а не стимулирующие средства, такие как 1,3- диметиламин. Полный комплект питательных веществ: Экстремальные спортсмены, которые принимают 1 мерную ложку Assault получают 4 г бета-аланина, 5 г креатина высшего качества, который содержится в моногидрате креатина (более 3 г) и Con-Crete, 1,5 г цитруллина малата, 6 г BCAA , углеводов, витаминов и нашей смеси для увеличения выработки энергии и выносливости. Сконцентрируйтесь и не отвлекайтесь с первого до последнего раунда. Подготовьтесь к посещению спортзала.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно MusclePharm, Assault, Предтренировочный энергетик, Малиновый лимонад, 1,62 фунта (736 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху