ru Aveeno, Active Naturals, увлажняющий гель для тела для ежедневного применения, 532мл (18жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Способствует восстановлению естественного уровня влажности кожи. Для заметно более здоровой кожи. Рекомендуется дерматологами более 60 лет. Питательный овес. Увлажняющий гель для тела для ежедневного применения A...


Aveeno, Active Naturals, увлажняющий гель для тела для ежедневного применения, 532мл (18жидк.унций)

Цена: 839.82 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aveeno, Active Naturals, увлажняющий гель для тела для ежедневного применения, 532мл (18жидк.унций)
Категории: Aveeno, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Гель для тела и гель для душа, Авино, 47936
Производитель: Авино другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Способствует восстановлению естественного уровня влажности кожи. Для заметно более здоровой кожи. Рекомендуется дерматологами более 60 лет. Питательный овес. Увлажняющий гель для тела для ежедневного применения Aveeno. Это кремоподобное средство для тела увлажняет кожу и обеспечивает ее здоровый вид после душа. Уникальная формула Aveeno с питающим овсом, богатым смягчающими веществами, надолго удерживает влагу в коже после принятия душа, благодаря чему кожа сохраняет мягкость и гладкость. Обладает легким ароматом, создает обильную пену. Не содержит мыла и красителей, поэтому подходит для чувствительной кожи. В основе уникальной формулы Aveeno Active Naturals лежат природные ингредиенты, способствующие сохранению естественного здоровья и красоты кожи. Основной ингредиент Active Naturals: питательная коллоидная овсянка.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aveeno, Active Naturals, увлажняющий гель для тела для ежедневного применения, 532мл (18жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху