ru Aveeno, Увлажняющий Гель для Душа с Активными Натуральными Компонентами, 12 жидких унций (354 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Помогает восполнить естественную влажность кожи. Делает кожу заметно более здоровой. Рекомендован дерматологами. Содержит питательный экстракт овса. Ежедневный увлажняющий гель для душа от Aveeno. <р>Жидкое...


Aveeno, Увлажняющий Гель для Душа с Активными Натуральными Компонентами, 12 жидких унций (354 мл)

Цена: 603.04 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aveeno, Увлажняющий Гель для Душа с Активными Натуральными Компонентами, 12 жидких унций (354 мл)
Категории: Aveeno, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Гель для тела и гель для душа, Авино, 47938
Производитель: Авино другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Помогает восполнить естественную влажность кожи. Делает кожу заметно более здоровой. Рекомендован дерматологами. Содержит питательный экстракт овса. Ежедневный увлажняющий гель для душа от Aveeno. <р>Жидкое крем-мыло для тела увлажняет кожу, делая ее заметно более здоровой каждый раз, когда вы принимаете душ. Уникальная формула Aveeno, сочетающая в себе питательные свойства овсянки с насыщенными мягчительными средствами, помогает сохранить влагу, от чего кожа долго остается мягкой и гладкой. Это средство для мытья тела обладает легким ароматом, намыливается мягко, смывается чисто и не содержит мыло или красители, поэтому воздействует достаточно нежно даже на чувствительную кожу. Активные натуральные ингредиенты Aveeno получены из природы и сформулированы исключительно для того, чтобы пробудить природную красоту и здоровье кожи. Основные Активные Компоненты:. <р> Питательная коллоидная овсянка. Рекомендуется дерматологами на протяжении 60 лет.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aveeno, Увлажняющий Гель для Душа с Активными Натуральными Компонентами, 12 жидких унций (354 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху