ru Pink Stork, Liquid Prenatal, жидкие витамины для беременных, 473мл (16жидк. унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без глютена и ГМО, веганский продукт. Смесь из органических ингредиентов, полученных из цельных продуктов. Более эффективное питание по сравнению с таблетками и жевательными таблетками. Пищевая добавка. 32 порции...


Pink Stork, Liquid Prenatal, жидкие витамины для беременных, 473мл (16жидк. унций)

Цена: 2,152.08 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pink Stork, Liquid Prenatal, жидкие витамины для беременных, 473мл (16жидк. унций)
Категории: Pink Stork, Пищевые добавки, Женское здоровье, Пренатальные витамины, 95640
Производитель: Pink Stork другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без глютена и ГМО, веганский продукт. Смесь из органических ингредиентов, полученных из цельных продуктов. Более эффективное питание по сравнению с таблетками и жевательными таблетками. Пищевая добавка. 32 порции. Women Owned™. Pink Stork Liquid Prenatal — это быстродействующие и легко усваиваемые жидкие витамины на основе цельных продуктов, созданные для беременных и кормящих женщин, а также для тех, кто планирует беременность. Жидкие витамины усваиваются организмом на 98%, в отличие от таблеток, капсул и жевательных таблеток, которые усваиваются на 3–20%. Витамины Liquid Prenatal обеспечивают более эффективное питание для матери и малыша. В них содержится фолат из цедры лимона, рекомендованные врачами витамины, ингредиенты из органических цельных продуктов и другие полезные вещества.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pink Stork, Liquid Prenatal, жидкие витамины для беременных, 473мл (16жидк. унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху