ru Pink Stork, леденцы для облегчения ПМС, органические леденцы/пастилки с витаминомB6 и сладкой перечной мятой, 30шт., 120г (4унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Снижение дискомфорта во время менструации | Без глютена | Без консервантов. Сертификат USDA Organic. Women Owned. Пищевая добавка. 30 штук. Органический состав сертифицирован QAI. Леденцы для облегчения ПМС. Леде...


Pink Stork, леденцы для облегчения ПМС, органические леденцы/пастилки с витаминомB6 и сладкой перечной мятой, 30шт., 120г (4унции)

Цена: 917.18 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pink Stork, леденцы для облегчения ПМС, органические леденцы/пастилки с витаминомB6 и сладкой перечной мятой, 30шт., 120г (4унции)
Категории: Pink Stork, Пищевые добавки, Женское здоровье, 95639
Производитель: Pink Stork другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Снижение дискомфорта во время менструации | Без глютена | Без консервантов. Сертификат USDA Organic. Women Owned. Пищевая добавка. 30 штук. Органический состав сертифицирован QAI. Леденцы для облегчения ПМС. Леденцы для облегчения ПМС Pink Stork — это натуральные вкусные конфетки, насыщенные органической перечной мятой и витамином B6. На протяжении тысячелетий перечная мята использовалась для облегчения спазмов и вздутия, а также для поддержки ясности ума и уровней энергии. Витамин B6 — это эффективное, проверенное и часто рекомендуемое средство для облегчения симптомов ПМС. Вместе они образуют оптимальное сочетание. Освежающие мятные леденцы — это вкусное и полезное лакомство. Цель Эми. Эми Апчерч, учредительница компании Pink Stork, мать пятерых детей и жена военного, стремится помочь другим людям испытать силу натуральных и органических продуктов, которые сохранили и изменили ее жизнь во время четвертой и пятой беременностей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pink Stork, леденцы для облегчения ПМС, органические леденцы/пастилки с витаминомB6 и сладкой перечной мятой, 30шт., 120г (4унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху