ru Rishi Tea, Органический чай, персиковый нектар, 15 чайных пакетиков, 1,59 унции (45 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сладкие персики в сочетании с медовым чаем и фруктовым шиповником. Органика от МСХ США. Без ГМО. Органический продукт, сертифицированный QAI, inc. Сертифицированный кошерный продукт. Уровень кофеина: низкий. Исто...


Rishi Tea, Органический чай, персиковый нектар, 15 чайных пакетиков, 1,59 унции (45 г)

Цена: 575.22 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rishi Tea, Органический чай, персиковый нектар, 15 чайных пакетиков, 1,59 унции (45 г)
Категории: Rishi Tea, Продукты питания, Чай, Белый чай, Фруктовый чай, Риши Ти , 61851
Производитель: Риши Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сладкие персики в сочетании с медовым чаем и фруктовым шиповником. Органика от МСХ США. Без ГМО. Органический продукт, сертифицированный QAI, inc. Сертифицированный кошерный продукт. Уровень кофеина: низкий. История аромата. Белый чай, собираемый ранней весной в туманных горах Китая провинции Фуцзянь обеспечивает медовыми нотками смесь с персиковым нектаром от Rishi. Сочные персики, пикантный шиповник и цветочные акценты ханибуша прекрасно дополняют наш белый чай, создавая деликатно сладкий и игривый вкус. Попробуйте настоящий чай. Мы стремимся рассказать чайным ценителям о происхождении нашего чая. Что же касается нас, то мы являемся непосредственным импортером. Основатели компании Rishi Tea путешествуют по миру каждый год, сотрудничая с производителями чая в течение всего пикового сезона. Это позволяет нам добывать органический чай и растительные продукты, воссоздавая все природные качества и историю. В этом авантюрном духе, мы приглашаем Вас попробовать истинный вкус чая. Более полноценный вкус, более глубокий аромат, более богатая текстура . Представляем наши новые пакетики. В отличие от чайных пакетиков из обычной бумаги, которые меняют вкус и аромат чая, чайные пакетики от Rishi Tea сделаны из нового специального материала, предназначенного для защиты вкуса наших органических чаев и травяных ингредиентов. В результате Вы получаете невероятно ароматный, насыщенный вкус листового чая. Происхождение. Происхождение. Импортированный из Чили шиповник. Ключевой ингредиент. Шиповник (Rosa canina). Сезон урожая. Январь - Март. Исходные ноты: Чилийский шиповник, который ценится за свой яркий, сладко-терпкий вкус, придает сочности и цвет белому чаю с персиковым нектаром.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rishi Tea, Органический чай, персиковый нектар, 15 чайных пакетиков, 1,59 унции (45 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху