ru Rishi Tea, Органический листовой белый чай, цветки персика, 1,13 унции (32 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органика от МСХ США. Рассчитано на 18 кружек. Сертифицированный кошерный продукт. Органический продукт, сертифицированный QAI. Белый чай со сладкой персиковой эссенцией и нотками мандарина. Белый чай — это, вероя...


Rishi Tea, Органический листовой белый чай, цветки персика, 1,13 унции (32 г)

Цена: 688.23 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rishi Tea, Органический листовой белый чай, цветки персика, 1,13 унции (32 г)
Категории: Rishi Tea, Продукты питания, Чай, Белый чай, Риши Ти , 44999
Производитель: Риши Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органика от МСХ США. Рассчитано на 18 кружек. Сертифицированный кошерный продукт. Органический продукт, сертифицированный QAI. Белый чай со сладкой персиковой эссенцией и нотками мандарина. Белый чай — это, вероятно, самый простой и благородный сорт чая. Нежные бутоны и ветки собираются ранней весной, затем высушиваются, чтобы сохранить свой уникальный характер и деликатный сладкий вкус. Эти элитные сорта чая традиционно известны как "чай для знатоков", так как они придают энтузиазм поэтам, государственным деятелям и интеллектуалам, концентрируя внимание. Часть собираемого растения. Два листка и бутон. Происхождение чая: Фуцзянь и Юньнань, Китай. Регион: Фуцзянь и Юньнань, Китай. Высота: 800-1,800 м. Сорт: Широкие листья Fuding Da Hao и Mengku. Способ обработки. Высококлассная смесь чая ручной работы от Rishi Tea сочетает в себе белые пионы из Фуцзянь и ароматные цветки жасмина из Юньнаня, а также смесь эссенции персиков и мандаринов для большой палитры сладости и цветочного аромата.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rishi Tea, Органический листовой белый чай, цветки персика, 1,13 унции (32 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху