ru Solaray, OptiZinc, 30мг, 60растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Цинк монометионин с витамином B6. Эффективность подтверждена результатами лабораторных исследований. Обсуждение: цинк способствует здоровью иммунной и эндокринной систем, а также кожи и функции к...


Solaray, OptiZinc, 30мг, 60растительных капсул

Цена: 339.76 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Solaray, OptiZinc, 30мг, 60растительных капсул
Категории: Solaray, Пищевые добавки, Микроэлементы, Цинк, Добавки с цинком, Соларай, 70068
Производитель: Соларай другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Цинк монометионин с витамином B6. Эффективность подтверждена результатами лабораторных исследований. Обсуждение: цинк способствует здоровью иммунной и эндокринной систем, а также кожи и функции клеток. OptiZinc® — это запатентованный комплекс с соотношением 1:1 цинка и метионина, аминокислоты, которая лучше всего усваивается организмом. Исследования показывают, что OptiZinc® усваивается лучше и сохраняет свое действие дольше, чем обычные проверенные добавки цинка, и не связывается с пищевыми волокнами и фитатом, органическими соединениями, которые препятствуют усвоению цинка.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Solaray, OptiZinc, 30мг, 60растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху