ru Solaray, кальций, магний и цинк, 250растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без ГМО. На 100% веганский продукт. Пищевая добавка. Быстро усваивается. Эффективность подтверждена результатами лабораторных исследований. Описание. Кальций, магний и цинк — это питательные веществами, жизненно ...


Solaray, кальций, магний и цинк, 250растительных капсул

Цена: 1,095.40 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Solaray, кальций, магний и цинк, 250растительных капсул
Категории: Solaray, Пищевые добавки, Микроэлементы, Кальций, Препараты кальция, Соларай, 30063
Производитель: Соларай другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без ГМО. На 100% веганский продукт. Пищевая добавка. Быстро усваивается. Эффективность подтверждена результатами лабораторных исследований. Описание. Кальций, магний и цинк — это питательные веществами, жизненно необходимые для поддержания здоровья в целом. Кальций способствует укреплению костей и зубов, передаче нервных импульсов и сокращению мышц. Магний помогает поддерживать нормальное состояние сердца, мышц, нервной системы и кровообращения. Цинк участвует более чем в 100 ферментативных реакциях организма, играет важную роль в функционировании иммунной системы и поддержании нормальной структуры клеточных мембран. Наличие в составе глутаминовой кислоты способствует лучшему усвоению минералов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Solaray, кальций, магний и цинк, 250растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху