ru Walden Farms, Великолепный майонез, сладкий и острый, 12 жидких унций (340 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит сахара. Не содержит жиров. Не содержит калорий. Освежающий новый вкус. Без калорий, жиров, карбонатов, глютена или чего бы то ни было! Переключись и сохрани 330 калорий в день, потеряй 34 фунта в год!...


Walden Farms, Великолепный майонез, сладкий и острый, 12 жидких унций (340 г)

Цена: 397.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Walden Farms, Великолепный майонез, сладкий и острый, 12 жидких унций (340 г)
Категории: Walden Farms, Продукты питания, Приправы, масла и уксусы, Майонез, Валдэн Фармс, 41665
Производитель: Валдэн Фармс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит сахара. Не содержит жиров. Не содержит калорий. Освежающий новый вкус. Без калорий, жиров, карбонатов, глютена или чего бы то ни было! Переключись и сохрани 330 калорий в день, потеряй 34 фунта в год! "Путь Уолдена!". Это великолепно. Замечательный вкус, никаких калорий. Как мы это делаем? Натуральный богатый аромат. Великолепный майонез с фермы Уолдена с лимонным соком, яблочным уксусом и свежими природными ароматами. Переключись и сохрани до 600 калорий при готовке тунца, яиц, курицы, макарон или картофельного салата! Вкусный на бутербродах. Переключись И сохрани сотни калорий каждый день! "Путь Уолдена.".[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Walden Farms, Великолепный майонез, сладкий и острый, 12 жидких унций (340 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху