ru Walden Farms, Карамельный сироп, 12 унций (340 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без калорий. Без сахара. Без жиров. 100% гарантии качества. Сбросьте 10000 калорий в месяц. Без каких-либо калорий, жиров, углеводов, клейковины или сахара! Освобождайтесь от 330 калорий в день - сбросьте 15 кило...


Walden Farms, Карамельный сироп, 12 унций (340 г)

Цена: 396.00 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Walden Farms, Карамельный сироп, 12 унций (340 г)
Категории: Walden Farms, Продукты питания, Мед и подсластители, Валдэн Фармс, 44610
Производитель: Валдэн Фармс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без калорий. Без сахара. Без жиров. 100% гарантии качества. Сбросьте 10000 калорий в месяц. Без каких-либо калорий, жиров, углеводов, клейковины или сахара! Освобождайтесь от 330 калорий в день - сбросьте 15 килограммов в год с "путем Walden". Отличный вкус без калорий! Как у нас это вышло? Богатый натуральный вкус. Карамельный сироп без калорий от Walden Farms изготовлен из густой карамели в смеси с щепоткой чистой натуральной ванили. Богатый натуральный вкус делает все сиропы от Walden Farms необыкновенно приятными. Они отлично подходят для мороженого, смузи, кофе, молока и многого другого. Освободитесь от сотен калорий каждый день "путем Walden". Освобождайтесь от 10000 калорий каждый месяц. Это просто! Переключитесь с высококалорийной, содержащей много жиров и сахара пищи на еду от Walden Farms. Специально без калорий. Без каких-либо калорий, жиров, углеводов, клейковины или сахара! . Вы легко сбросите 330 калорий в день. Сбросьте 10000 калорий в месяц. Сбросьте 15 килограммов в год![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Walden Farms, Карамельный сироп, 12 унций (340 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху