ru Earth Mama, 100% органический чай для беременных на позднем сроке, со вкусом травяной мяты, 16 чайных пакетов, 1,3 унции (37 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органическая пища. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Помогает поддерживать индивидуальные потребности на поздних сроках беременности. Травяной чай. Органическое происх...


Earth Mama, 100% органический чай для беременных на позднем сроке, со вкусом травяной мяты, 16 чайных пакетов, 1,3 унции (37 г)

Цена: 367.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Earth Mama, 100% органический чай для беременных на позднем сроке, со вкусом травяной мяты, 16 чайных пакетов, 1,3 унции (37 г)
Категории: Earth Mama, Ёрт Мама Энджел Бэби , 28293
Производитель: Ёрт Мама Энджел Бэби другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органическая пища. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Помогает поддерживать индивидуальные потребности на поздних сроках беременности. Травяной чай. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Не содержит кофеина. Сделано природой, наполнено любовью. Сертификат органического происхождения OTCO. Кошерный продукт. Органический продукт, сертифицированный компанией Oregon Tilth. Кошерный продукт, сертифицированный EarthKosher. Чай для беременных на третьем семестре. Еще. Чуть-чуть. И вы. Родите! Ура! Таким образом, мы сделали это для вас: органический чай для беременных на третьем семестре – насыщенная смесь крапивы жгучей, ромашки, шиповника, овса и листьев малины для поддержки вашего здоровья на позднем сроке беременности и подготовки к родам. Это проверенная временем смесь против эпизодических судорог ног, которые могут. скажем. нарушить ваш образ жизни на позднем сроке беременности. Просто крапива. Крапива жгучая (Urtica dioica) – это съедобные лесные травы, которые в пареном, вареном или сушеном виде лишаются своей жгучести, но не присущей им пользы в виде витаминов, минералов и поддержки сезонной аллергии. Пресловутая жгучесть, которая мало чем отличается от укусов пчел, обязана тонким волосистым нитям крапивы. Удивительно, но сок этого растения может помочь. Природа порой настолько невероятна, что сносит голову. Мамино обещание. Мамино обещание звучит так: заслуживающие доверия продукты из трав, которые дают результат естественным образом. Если продукт не отвечает требованиям наших стандартов, он не покидает пределы здания. Мы обещаем (серьезно!).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Earth Mama, 100% органический чай для беременных на позднем сроке, со вкусом травяной мяты, 16 чайных пакетов, 1,3 унции (37 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху