ru Swisse, Ultiboost, добавка для здоровья волос, кожи и ногтей Hair Skin Nails+, 150таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддерживает выработку коллагена. Помогает сохранять красоту волос. Сияние кожи и здоровье ногтей. На основе научных данных. Формула премиального качества. Одна порция ежедневно. Укрепление и красота. Пищевая доб...


Swisse, Ultiboost, добавка для здоровья волос, кожи и ногтей Hair Skin Nails+, 150таблеток

Цена: 2,569.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Swisse, Ultiboost, добавка для здоровья волос, кожи и ногтей Hair Skin Nails+, 150таблеток
Категории: Swisse, Пищевые добавки, Волосы, кожа и ногти, Препараты для волос, кожи и ногтей, Свисс, 89531
Производитель: Свисс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддерживает выработку коллагена. Помогает сохранять красоту волос. Сияние кожи и здоровье ногтей. На основе научных данных. Формула премиального качества. Одна порция ежедневно. Укрепление и красота. Пищевая добавка. Подходит для веганов. Преимущества. Добавка Swisse Ultiboost Hair Skin Nails+ — это формула премиального качества для поддержания красоты с витаминами и минералами. Она разработана специально для поддержки выработки коллагена и помогает сохранить красоту волос, сияние кожи и здоровье ногтей. Выработка коллагена. Витамин C и диоксид кремния играют ключевую роль в формировании коллагена. Коллаген — это основной структурный белок, необходимый для здоровой и крепкой соединительной ткани. Он поддерживает целостность кожи и ее хороший внешний вид. Блестящие волосы, сияющая кожа и здоровые ногти. Благодаря присутствующим в составе диоксиду кремния и витамину C средство поддерживает здоровье волос, кожи и ногтей, а цинк способствует заживлению мелких ран. Крепкие ногти. Содержит биотин, который укрепляет мягкие, ломкие ногти и помогает предотвратить их расслаивание. Антиоксидантная поддержка. Витамин C обеспечивает антиоксидантную поддержку и защищает от потенциального вредного воздействия свободных радикалов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Swisse, Ultiboost, добавка для здоровья волос, кожи и ногтей Hair Skin Nails+, 150таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху