ru Swisse, Волосы, кожа, ногти +, 150 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ultiboost. Содействие выработке коллагена. Помогает обеспечивать глянцевость волос. Святящаяся кожа и здоровые ногти. На основе научных данных. Формула премиум-качества. Одна в день. Тело и красота. Пищевая добав...


Swisse, Волосы, кожа, ногти +, 150 таблеток

Цена: 2,000.06 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Swisse, Волосы, кожа, ногти +, 150 таблеток
Категории: Swisse, Пищевые добавки, Волосы, кожа и ногти, Препараты для волос, кожи и ногтей, Свисс, 75096
Производитель: Свисс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ultiboost. Содействие выработке коллагена. Помогает обеспечивать глянцевость волос. Святящаяся кожа и здоровые ногти. На основе научных данных. Формула премиум-качества. Одна в день. Тело и красота. Пищевая добавка. Преимущества: Swisse Ultiboost Hair Skin Nails+ — это премиальный косметический состав с витаминами и минералами, специально разработанными для поддержки выработки коллагена и помогающими в поддержании блестящих волос, сияющей кожи и ногтей здоровья. Выработка коллагена: витамин C и кремний играют важную роль в формировании коллагена, который является основным структурным белком, важным для создания здоровой и сильной соединительной ткани, которая помогает сохранить целостность и внешний вид кожи. Глянцевый волос, сияющая кожа и здоровые ногти: состав с диоксидом кремния и витамином С помогает сохранить здоровые волосы, кожу и ногти, а также содержит цинк, который способствует заживлению мелких ран и здоровью кожи. Крепкие ногти: содержит биотин, который помогает укреплять мягкие, ломкие ногти и уменьшать ломкость и расщепление. Антиоксидантная поддержка: витамин С обеспечивает антиоксидантную поддержку, которая помогает защитить от возможного повреждения свободными радикалами. Формула Swiss Ultiboost Hair Skin Nails+ была разработана на основе научных данных и содержит важные питательные вещества, которые работают изнутри организма.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Swisse, Волосы, кожа, ногти +, 150 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху