ru Jason Natural, Гелевая зубная паста Nutrismile против кариеса и для защиты эмали, со вкусом апельсина, корицы и мяты, 6 унций (170 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Первопроходец индустрии натуральных средств личной гигиены с 1959. новый внешний вид, но проверенная уникальная формула. полностью натуральная зубная паста с фтором. без содиум лаурил сульфата. борется с зубным к...


Jason Natural, Гелевая зубная паста Nutrismile против кариеса и для защиты эмали, со вкусом апельсина, корицы и мяты, 6 унций (170 г)

Цена: 414.83 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jason Natural, Гелевая зубная паста Nutrismile против кариеса и для защиты эмали, со вкусом апельсина, корицы и мяты, 6 унций (170 г)
Категории: Jason Natural, Джэйсон Нэчуралс, 6246
Производитель: Джэйсон Нэчуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Первопроходец индустрии натуральных средств личной гигиены с 1959. новый внешний вид, но проверенная уникальная формула. полностью натуральная зубная паста с фтором. без содиум лаурил сульфата. борется с зубным камнем и кариесом. препятствует образованию налета. свежее дыхание. Белоснежная улыбка и защита эмали без раздражающих химических веществ. Зубная Паста NutriSmile, богатая питательными веществами, - Ваша ежедневная защита для крепких зубов и здоровых десен. Витамин C высокой потенции и CoQ10 укрепляют зубную эмаль, очищая ее от пятен и налета. Фтор природного происхождения помогает предотвратить кариес, в то время как корица, мята и апельсин мгновенно освежают дыхание. Используйте зубную пасту и жидкость для полоскания рта Jason NutriSmile два раза в день для лучшей защиты эмали и свежего дыхания. Регулярная чистка зубов в сочетании с гигиеной полости рта помогает избежать образования налета и зубного камня. Родившийся в 1959, создатель марки Jason стал одним из первых, кто начал производить натуральные продукты без жестких химикатов. Больше 50 лет компания Jason производит и продает полезные натуральные продукты, которые действительно работают. Они не содержат вазелина, лаурил или лаурет сульфата натрия, парабенов или фталатов. Производитель никогда не тестирует свою продукцию на животных и приглашает каждого пробовать всю линейку эффективных, безопасных и полезных продуктов по уходу за телом. Рекомендации к применению: профилактика кариеса.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jason Natural, Гелевая зубная паста Nutrismile против кариеса и для защиты эмали, со вкусом апельсина, корицы и мяты, 6 унций (170 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху