ru Jason Natural, Паста «Oral Comfort», Успокаивающий гель для зубов с защитой от кариеса, Вкус ягод и мяты, 4,2 унции (119 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Первооткрыватель в области производства натуральной продукции с 1959 г. Новая упаковка, неизменный состав. Полностью натуральная • Не содержит фтор • Не содержит лаурил сульфат натрия. Для чувствительных зубов. У...


Jason Natural, Паста «Oral Comfort», Успокаивающий гель для зубов с защитой от кариеса, Вкус ягод и мяты, 4,2 унции (119 г)

Цена: 328.85 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jason Natural, Паста «Oral Comfort», Успокаивающий гель для зубов с защитой от кариеса, Вкус ягод и мяты, 4,2 унции (119 г)
Категории: Jason Natural, Средства для душа и ухода, Уход за полостью рта , Зубная паста, Без фтора, Джэйсон Нэчуралс, 6248
Производитель: Джэйсон Нэчуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Первооткрыватель в области производства натуральной продукции с 1959 г. Новая упаковка, неизменный состав. Полностью натуральная • Не содержит фтор • Не содержит лаурил сульфат натрия. Для чувствительных зубов. Удаляет зубной налет. Предотвращает образование зубного камня. Освежает дыхание. Избавьтесь от чувствительности зубов и десен. Естественным способом. Зубная паста «Oral Comfort» содержит коэнзим Q10, алоэ вера, ментол, тимьяновое масло и гвоздику для успокоения раздраженных десен. Бодрящий вкус натуральных ягод и мяты мгновенно освежает ваше дыхание. При регулярном применении паста «Oral Comfort» обеспечивает естественную защиту полости рта, помогая снизить болезненную реакцию зубов на холодное, горячее, кислое и сладкое. Чтобы ваша сохранить улыбку и свежее дыхание, применяйте пасту «Oral Comfort» и ополаскиватель для полости рта от компании Jason два раза в день. Ежедневная чистка зубов в сочетании с регулярным профессиональным уходом позволит предотвратить образование налета и зубного камня. Компания Jason была основана в 1959 г., это одна из первых компаний, предлагающих натуральную продукцию, без содержания вредных химических веществ. Более 50 лет мы поставляем полноценную натуральную продукцию, которая эффективно действует. Наша продукция не содержит вазелин, лаурил сульфат натрия, парабены и фталаты. Мы никогда не испытываем нашу продукцию на животных. Приглашаем вас попробовать линию безопасной, эффективной продукции для ухода за телом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jason Natural, Паста «Oral Comfort», Успокаивающий гель для зубов с защитой от кариеса, Вкус ягод и мяты, 4,2 унции (119 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху