ru Jason Natural, Healthy Mouth, гель для защиты от кариеса и предупреждения появления зубного камня, масло чайного дерева и корица, 170г (6унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С 1959 года. Без лаурилсульфата натрия. Без глютена. С фтором. Кошерный продукт. Сертификат Leaping Bunny. Компания Jason — на рынке с 1959 г. Мы в компании Jason верим, что природные ингредиенты способны улучшит...


Jason Natural, Healthy Mouth, гель для защиты от кариеса и предупреждения появления зубного камня, масло чайного дерева и корица, 170г (6унций)

Цена: 351.07 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jason Natural, Healthy Mouth, гель для защиты от кариеса и предупреждения появления зубного камня, масло чайного дерева и корица, 170г (6унций)
Категории: Jason Natural, Средства для душа и ухода, Уход за полостью рта , Зубная паста, Джэйсон Нэчуралс, 6243
Производитель: Джэйсон Нэчуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С 1959 года. Без лаурилсульфата натрия. Без глютена. С фтором. Кошерный продукт. Сертификат Leaping Bunny. Компания Jason — на рынке с 1959 г. Мы в компании Jason верим, что природные ингредиенты способны улучшить качество жизни. Мы первыми создали безопасные полезные средства личной гигиены и продолжаем использовать изобилие растений нашей планеты для создания новых освежающих и восстанавливающих рецептур. Мы поддерживаем здоровый образ жизни с 1959 года. Гель для защиты от кариеса и предупреждения появления зубного камня. Защитите свои зубы и десны от кариеса и возможного пародонтоза с помощью масла чайного дерева — широко известного антимикробного и антисептического средства. Паста с экстрактами семян грейпфрута и периллы помогает уменьшить отложения зубного камня, гель с коэнзимом Q10 и алоэ вера успокаивает раздражение десен, гель с фтором для защиты от кариеса предотвращает разрушение зубов и придает вашей улыбке здоровый блеск, а щепотка корицы делает ваше дыхание максимально свежим. Здоровая улыбка — красивая улыбка. Гарантия качества зубной пасты Jason. Без лаурил- и лауретсульфатов натрия. Без консервантов. Без искусственных красителей. Без искусственных подсластителей. Без сахарина. Без пропиленгликоля. Без глютена. Назначение -. профилактика кариеса.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jason Natural, Healthy Mouth, гель для защиты от кариеса и предупреждения появления зубного камня, масло чайного дерева и корица, 170г (6унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху