ru Bob's Red Mill, Органическая цельная пшеничная мука, 48 унций (1,36 кг)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания, которой управляют рабочие. Для Вашего здоровья — Боб Мур. 100% жерновой помол. Лучшая американская мука для выпечки. Хлеб. Брауни. Кексы. Печенье. Блинчики. Рулеты. Булочки. Бублики. Основа для пиццы. О...


Bob\'s Red Mill, Органическая цельная пшеничная мука, 48 унций (1,36 кг)

Цена: 426.84 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, Органическая цельная пшеничная мука, 48 унций (1,36 кг)
Категории: Bob's Red Mill, Бобс Рэд Милл, 36171
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания, которой управляют рабочие. Для Вашего здоровья — Боб Мур. 100% жерновой помол. Лучшая американская мука для выпечки. Хлеб. Брауни. Кексы. Печенье. Блинчики. Рулеты. Булочки. Бублики. Основа для пиццы. Органика от МСХ США. K-Pareve. Органический продукт, сертифицированный QAI. Высококачественная органическая мука для выпечки, перемолотая жерновами сделана из цельного зерна белой пшеницы в Америке. Этот специальный сорт пшеницы обладает большой питательной ценностью традиционной цельной пшеницы, что делает выпечку светлее по цвету, легче по вкусу и текстуре. Отлично подходит для любой выпечки - от хлеба и сэндвичей до блинов и питательных кексов. Отличные результаты, снова и снова. Дорогие друзья,. Есть что-то удивительное в выпечке. Наблюдение за поднятием теста в теплой духовке. Аромат свежеиспеченного печенья, окутывающий дом. Красота тщательно глазированного кекса. Все чудесно, особенно, когда делитесь со своими близкими. Выпечка - это творческое выражение и проявление любви. Так же, как вы подбирали бы внимательно слова для сердечного послания любимому человеку, вы должны и выбирать лучшие ингредиенты, когда вы выпекаете. Вот почему мы так много работаем, чтобы предоставить вам самую лучшую муку для выпечки - потому что это гораздо больше, чем просто еда. Мука — это способ поделиться своим талантом, своей щедростью, своим сердцем. Пусть эти драгоценные дары проникают во все, что вы испечете. Боб Мур.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, Органическая цельная пшеничная мука, 48 унций (1,36 кг) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху