ru Bob's Red Mill, Органическая цельнозерновая пшеничная мука 100% жернового помола, 5 фунтов (2,27 кг)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для вашего отличного здоровья Боб Мур. Лучшая американская мука для печения. Хлеб Брауни Кексы Печенье Рулеты Блины Булочки Бублики Основа для Пиццы. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельск...


Bob\'s Red Mill, Органическая цельнозерновая пшеничная мука 100% жернового помола, 5 фунтов (2,27 кг)

Цена: 666.73 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, Органическая цельнозерновая пшеничная мука 100% жернового помола, 5 фунтов (2,27 кг)
Категории: Bob's Red Mill, Бобс Рэд Милл, 12783
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для вашего отличного здоровья Боб Мур. Лучшая американская мука для печения. Хлеб Брауни Кексы Печенье Рулеты Блины Булочки Бублики Основа для Пиццы. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Кошерный парве. Органическая продукция сертифицированная Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Органическая мука высшего качества для выпечки перемолотая из американской высококачественной темно-красной пшеницы. В ней содержатся все драгоценные масла из ростков пшеницы, волокна из отрубей пшеницы, и белок из внутренней эндоспермы - ничего не добавлено или не убрано. Для любой выпечки из цельного зерна - от деревенского хлеба и сытных рулетов до полезных блинов и питательных кексов. Отличный результат, снова и снова. Дорогие друзья,. Это что- то удивительное для выпечки. Наблюдение за поднятием теста в теплой духовке. Аромат свежеиспеченного печенья, окутывающий дом. Красота тщательно глазированного кекса. Все чудесно, особенно, когда делитесь со своими близкими. Выпечка это творческое выражение и проявление любви. Так же, как вы подбирали бы внимательно слова для сердечного послания любимому человеку, вы должны и выбирать лучшие ингредиенты, когда вы печете. Вот почему мы так много работаем, чтобы дать вам самую лучшую муку для выпечки - потому что это гораздо больше, чем просто еда. Мука- способ поделиться своим талантом, своей щедростью, своим сердцем. Пусть эти драгоценные дары проникают во все, что вы испечете. Боб Мур.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, Органическая цельнозерновая пшеничная мука 100% жернового помола, 5 фунтов (2,27 кг) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху