ru Rainbow Light, Пренатальные мультивитамины, 90 мини-таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Бренд #1 среди натуральных пренатальных витаминов†. Новый дизайн и старая проверенная формула! Полноценное питание в форме легко проглатываемых мини-таблеток. Заряжает энергией, облегчает дискомфорт в желудке и н...


Rainbow Light, Пренатальные мультивитамины, 90 мини-таблеток

Цена: 1,272.15 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Light, Пренатальные мультивитамины, 90 мини-таблеток
Категории: Rainbow Light, Пищевые добавки, Женское здоровье, Пренатальные витамины, Раинбов Лигхт, 40954
Производитель: Раинбов Лигхт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Бренд #1 среди натуральных пренатальных витаминов†. Новый дизайн и старая проверенная формула! Полноценное питание в форме легко проглатываемых мини-таблеток. Заряжает энергией, облегчает дискомфорт в желудке и не вызывает запоров. Легко усваивается, содержит пробиотики и ферменты. Без глютена и молочных ингредиентов. Пищевая добавка. Упаковка не содержит бисфенол-А. <р>. Натуральные Пренатальные Поливитамины #1 † в легкопроглатываемых мини-таблетках на пищевой основе. Пренатальный комплекс специально разработан для того, чтобы обеспечить полноценное питание мамам в период от зачатия и до кормления. Он особенно удобен для тех женщин, которые испытывают трудности при глотании таблеток.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Light, Пренатальные мультивитамины, 90 мини-таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху