ru Jarrow Formulas, GPLC, GlycoCarn, 60 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Глицин пропионил-L-карнитин HCl. Поддерживает нормальное артериальное давление. Пищевая добавка. Веганский. GPLC - это пропиониловый эфир карнитина (PLC), который включает глициновый компонент. По сравнению с дру...


Jarrow Formulas, GPLC, GlycoCarn, 60 вегетарианских капсул

Цена: 1,981.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jarrow Formulas, GPLC, GlycoCarn, 60 вегетарианских капсул
Категории: Jarrow Formulas, джэрроу формулас, 3305
Производитель: джэрроу формулас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Глицин пропионил-L-карнитин HCl. Поддерживает нормальное артериальное давление. Пищевая добавка. Веганский. GPLC - это пропиониловый эфир карнитина (PLC), который включает глициновый компонент. По сравнению с другими формами карнитина, PLC проявляет особенное воздействие на мышечные ткани, включая ткани сердца и скелетных мышц. GPLC - это мощный антиоксидант, уничтожающий свободные радикалы. Защищая от перекисного окисления липидов способствует производству энергии, стимулируя надлежащий метаболизм углеводов, улучшение мышечной функции и снижение накопления молочной кислоты в условиях низкого потребления кислорода, как при тренировках, а также оказывает мощную поддержку периферийному артериальному кровотоку. AminoCarnitine L-Carnitine производится компанией Sigma-Tau Industries, S.p.A. (Рим, Италия), пионера в сфере разработки L-карнитина.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jarrow Formulas, GPLC, GlycoCarn, 60 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху