ru Jarrow Formulas, Теанин 200, 200 мг, 60 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Неврологически активная аминокислота. Оказывает расслабляющее действие. Поддерживает способность к обучению. Сантеанин. Пищевая добавка. Сертификат NSF подтверждает отсуствтие глютена. Подходит для вегетарианцев/...


Jarrow Formulas, Теанин 200, 200 мг, 60 вегетарианских капсул

Цена: 1,191.81 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jarrow Formulas, Теанин 200, 200 мг, 60 вегетарианских капсул
Категории: Jarrow Formulas, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-теанин, джэрроу формулас, 13640
Производитель: джэрроу формулас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Неврологически активная аминокислота. Оказывает расслабляющее действие. Поддерживает способность к обучению. Сантеанин. Пищевая добавка. Сертификат NSF подтверждает отсуствтие глютена. Подходит для вегетарианцев/веганов. Теанин — уникальная аминокислота, встречающаяся только в зеленом чае, которая оказывает благотворное влияние на метаболизм мозга. Теанин вызывает релаксацию, не вызывая сонливости, что способствует повышенной генерации альфа-волн. Теанин может повысить способность к обучению и вызвать чувство удовольствия, воздействуя на нейротрансмиттеры допамина и серотонина в мозге. Кроме того, теанин оказывает защитное действие на мозг, снижая токсичность глутамата. Теанин Jarrow Formulas изготовлен с использованием ферментативных процессов из аминокислот и идентичен теанину, содержащемуся в зеленом чае.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jarrow Formulas, Теанин 200, 200 мг, 60 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху