ru Healthy Origins, UC-II с неденатурированным коллагеном типа II, 40 мг, 120 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит ГМО. Натуральный продукт. Не содержит глютена. Поддерживает здоровье суставов. Пищевая добавка. Коллаген – наиболее распространенным белок в организме, который является основным компонентом нашей соед...


Healthy Origins, UC-II с неденатурированным коллагеном типа II, 40 мг, 120 вегетарианских капсул

Цена: 2,478.63 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Healthy Origins, UC-II с неденатурированным коллагеном типа II, 40 мг, 120 вегетарианских капсул
Категории: Хэлси Оригинс, 73325
Производитель: Хэлси Оригинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит ГМО. Натуральный продукт. Не содержит глютена. Поддерживает здоровье суставов. Пищевая добавка. Коллаген – наиболее распространенным белок в организме, который является основным компонентом нашей соединительной ткани. Он помогает укреплять суставы и сухожилия, обеспечивая лучшую мобильность и гибкость. Однако, по мере старения, естественный уровень коллагена в нашем организме начинает уменьшаться. Снижение уровня коллагена может быть фактором, способствующим более частому дискомфорту в суставах. Healthy Origins UC-II поставляет коллаген неденатурированного типа II для поддержки здоровья суставов. UC-II изготавливается с помощью запатентованного низкотемпературного неферментативного производственного процесса, который обеспечивает его биодоступность в организме. Клинические исследования показали, что прием одной капсулы с 40 мг UC-II ежедневно поддерживает здоровый комфорт, подвижность и гибкость суставов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Healthy Origins, UC-II с неденатурированным коллагеном типа II, 40 мг, 120 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху