ru Healthy Origins, Мембрана яичной скорлупы, 500 мг, 120 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Экономичная упаковка. Без ГМО. Не содержит сои. Натуральный продукт. Содержит NEM. Пищевая добавка. Клинически эффективная поддержка суставов. Патентованные технологии производства**. Природный источник коллагена...


Healthy Origins, Мембрана яичной скорлупы, 500 мг, 120 вегетарианских капсул

Цена: 2,430.40 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Healthy Origins, Мембрана яичной скорлупы, 500 мг, 120 вегетарианских капсул
Категории: Хэлси Оригинс, 52877
Производитель: Хэлси Оригинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Экономичная упаковка. Без ГМО. Не содержит сои. Натуральный продукт. Содержит NEM. Пищевая добавка. Клинически эффективная поддержка суставов. Патентованные технологии производства**. Природный источник коллагена, гиалуроновой кислоты и сульфата хондроитина. Натуральная мембрана яичной скорлупы от Healthy Origins - это революционный ингредиент для поддержки суставов от одного из самых древних в мире источников пищи. Яйца являются одним из самых обычных и популярных натуральных видов пищи на планете. Только в Соединенных Штатах ежегодно употребляется в пищу более 50 миллиардов яиц в год. Независимо от того, в какой форме яйцо употребляется в пищу, оно изначально состоит из скорлупы, защищающей мембрану, желток, белок и халазу. До настоящего времени скорлупу, как правило, выбрасывали сразу же после того, как разбивали ее и извлекли белок и желток. Мы не понимали, что большая часть полезной мембраны яйца, выстилающей внутреннюю поверхность скорлупы, тоже выбрасывалась вместе с ней. Сейчас научные исследования подтвердили, что яичная мембрана содержит такие вещества, как хондроитин сульфат, коллаген и гиалуроновую кислоту, которые помогают поддерживать здоровье и гибкость суставов. **Патенты США № 7,017, 277 и 6,946,551.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Healthy Origins, Мембрана яичной скорлупы, 500 мг, 120 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху