ru Healthy Origins, Мембрана яичной скорлупы, 500 мг, 60 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Клинически эффективная поддержка суставов. Не содержит ГМО. Не содержит сои. Натуральный продукт. Содержит NEM. Пищевая добавка. Из натуральной, строго контролируемой яичной скорлупы. Патентованные технологии про...


Healthy Origins, Мембрана яичной скорлупы, 500 мг, 60 вегетарианских капсул

Цена: 1,184.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Healthy Origins, Мембрана яичной скорлупы, 500 мг, 60 вегетарианских капсул
Категории: Хэлси Оригинс, 52876
Производитель: Хэлси Оригинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Клинически эффективная поддержка суставов. Не содержит ГМО. Не содержит сои. Натуральный продукт. Содержит NEM. Пищевая добавка. Из натуральной, строго контролируемой яичной скорлупы. Патентованные технологии производства**. Природный источник коллагена, гиалуроновой кислоты и сульфата хондроитина. Натуральная мембрана яичной скорлупы от Healthy Origins - это революционный ингредиент для поддержки суставов от одного из самых древних в мире источников пищи. Яйца являются одним из самых обычных и популярных натуральных видов пищи на планете. Только в Соединенных Штатах ежегодно употребляется в пищу более 50 миллиардов яиц в год. Независимо от того, в какой форме яйцо употребляется в пищу, оно изначально состоит из скорлупы, защищающей мембрану, желток, белок и халазу. До настоящего времени скорлупу, как правило, выбрасывали сразу же после того, как разбивали ее и извлекли белок и желток. Мы не понимали, что большая часть полезной мембраны яйца, выстилающей внутреннюю поверхность скорлупы, тоже выбрасывалась вместе с ней. Сейчас научные исследования подтвердили, что яичная мембрана содержит такие вещества, как хондроитин сульфат, коллаген и гиалуроновую кислоту, которые помогают поддерживать здоровье и гибкость суставов. **Патенты США № 7,017, 277 и 6,946,551.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Healthy Origins, Мембрана яичной скорлупы, 500 мг, 60 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху