ru Healthy Origins, Пикногенол, 150 мг, 120 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Экономичная упаковка. Не содержит ГМО. Не содержит сою. Супер-антиоксидант от самой Природы. Выглядите, чувствуйте и живите лучше. Клинически изученный экстракт коры французской приморской сосны **. Пищевая добав...


Healthy Origins, Пикногенол, 150 мг, 120 капсул

Цена: 8,816.81 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Healthy Origins, Пикногенол, 150 мг, 120 капсул
Категории: Хэлси Оригинс, 51439
Производитель: Хэлси Оригинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Экономичная упаковка. Не содержит ГМО. Не содержит сою. Супер-антиоксидант от самой Природы. Выглядите, чувствуйте и живите лучше. Клинически изученный экстракт коры французской приморской сосны **. Пищевая добавка. Поддерживает здоровье суставов. Поддерживает здоровье кожи. Вегетарианский продукт. Пикногенол — это натуральный экстракт, получаемый из коры приморской сосны, произрастающей на юго-западном побережье Франции. Пикногенол — уникальное сочетание процианидинов, биофлавоноидов и феноловых кислот, которое обеспечивает комплексную поддержку организма. Пикногенол получают из коры сосен, произрастающих исключительно в лесу Les Landes de Gascogne на юго-западе Франции. **Пикногенол является объектом более 100 опубликованных клинических исследований.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Healthy Origins, Пикногенол, 150 мг, 120 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху