ru The Tao of Tea, Органический ароматный индийский черный чай, чай Дарджилинг первого сбора, 3,5 унц. (100 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Высочайшее качество. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. 60 чашек. Дарджилинг первого сбора не содержит -. кофеин -. Большинство. Происхождение. Регион Дарджилинг, распо...


The Tao of Tea, Органический ароматный индийский черный чай, чай Дарджилинг первого сбора, 3,5 унц. (100 г)

Цена: 826.72 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

The Tao of Tea, Органический ароматный индийский черный чай, чай Дарджилинг первого сбора, 3,5 унц. (100 г)
Категории: The Tao of Tea, Продукты питания, Чай, Черный чай, Чай дарджилинг, Зе Тао оф Ти, 37945
Производитель: Зе Тао оф Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Высочайшее качество. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. 60 чашек. Дарджилинг первого сбора не содержит -. кофеин -. Большинство. Происхождение. Регион Дарджилинг, расположенный в Гималаях в северо-восточной части Индии, считается областью, производящей "шампанское в мире черного чая". Это один из 4 основных регионов выращивания чая в Индии, который расположен на высоте 1800 метров над уровнем моря. Данный регион состоит из 86 чайных плантаций, расположенных в трех округах (Дарджилинг, Курсеонг и Калимпонг). Ценная первая волна. Термин "первый сбор" обозначает период первого сбора в году, который длится с марта по середину апреля. Чай, собираемый в это время, отличаются ароматом и цветом. Техника. После того как свежие ростки были собраны, они в течение нескольких часов сушатся на свежем воздухе для удаления лишней влаги, а затем выполняется аккуратное скручивание листьев. Листья подвергаются окислению (меняют цвет с зеленого на черный), в результате чего их аромат раскрывается еще сильнее. В завершение листья попадают в печь для сушки. Вкусовые характеристики. Чаще всего для описания вкуса чая Дарджилинг используется слово "мускат", что отражает отчетливый вкус белого винограда. Чай дарджилинг первого сбора обладает различной текстурой для заваривания, немного вязким вкусом и долгим послевкусием.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно The Tao of Tea, Органический ароматный индийский черный чай, чай Дарджилинг первого сбора, 3,5 унц. (100 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху