ru Mineral Fusion, Прессованная пудра для легкого или яркого макияжа, нейтральный оттенок № 1, 0.32 унций (9 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пожалуйста,. нажмите здесь. , чтобы посмотреть цвета. Нейтральный оттенок №1: для бледного и нейтрального типа кожи. Безупречное и натуральное покрытие. Пудра пропитана антивозрастными антиоксидантами и успокаива...


Mineral Fusion, Прессованная пудра для легкого или яркого макияжа, нейтральный оттенок № 1, 0.32 унций (9 г)

Цена: 1,515.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mineral Fusion, Прессованная пудра для легкого или яркого макияжа, нейтральный оттенок № 1, 0.32 унций (9 г)
Категории: Mineral Fusion, Макияж, Уход за лицом, Тональная основа, Минерал Фьюжн, 44436
Производитель: Минерал Фьюжн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пожалуйста,. нажмите здесь. , чтобы посмотреть цвета. Нейтральный оттенок №1: для бледного и нейтрального типа кожи. Безупречное и натуральное покрытие. Пудра пропитана антивозрастными антиоксидантами и успокаивающими кожу растительными ингредиентами. Гипоаллергенная формула без парабенов. <р>. Безупречное покрытие для сияющей кожи. <р>Блестящие трехкратно измельченные минералы придают вашему лицу естественно красивый цвет с матовой отделкой и стойким покрытием, одновременно выравнивая ваш натуральный тон кожи, разглаживая морщинки и поры. <р>. Антивозрастная и антиоксидантная защита. В состав входит мощная смесь из граната, белого и красного чая, экстракта мангостина и морских водорослей, а также витамины С И Е, которые защищают кожу от свободных радикалов, придавая ей здоровое сияния. <р>. Чистые ингредиенты, успокаивающие кожу. <р>Содержит самые нежные, смягчающее и успокаивающие ингредиенты, такие как экстракт корня солодки, алоэ вера, манго и огурца, а также минералы, которые естественно защищают от УФ лучей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mineral Fusion, Прессованная пудра для легкого или яркого макияжа, нейтральный оттенок № 1, 0.32 унций (9 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху