ru Mineral Fusion, Компактная пудра, оливковый 1, от легкого до полного покрытия 0.32 унции (9 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пожалуйста,. нажмите здесь. для информации о соответствии цветов. Olive 1: Для кожи оливкового оттенка с нейтральными подтонами. Безупречное покрытие для натурального макияжа. Насыщенный препятствующими старению ...


Mineral Fusion, Компактная пудра, оливковый 1, от легкого до полного покрытия 0.32 унции (9 г)

Цена: 2,525.32 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mineral Fusion, Компактная пудра, оливковый 1, от легкого до полного покрытия 0.32 унции (9 г)
Категории: Mineral Fusion, Макияж, Уход за лицом, Тональная основа, Минерал Фьюжн, 26768
Производитель: Минерал Фьюжн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пожалуйста,. нажмите здесь. для информации о соответствии цветов. Olive 1: Для кожи оливкового оттенка с нейтральными подтонами. Безупречное покрытие для натурального макияжа. Насыщенный препятствующими старению антиоксидантами и успокаивающими кожу травами. Гипоаллергенный и не содержащий парабен продукт. Безупречное покрытие для сияющей кожи. Шелковистые, подвергнутые тройной обработке минералы обеспечивают надежное покрытие и равномерный тон кожи, а также скрывают мелкие морщинки и поры, обеспечивая идеальное нанесения макияжа и отсутствие блеска. Препятствующая старению антиоксидантная защита. Мощная смесь граната, белого чая, красного чая и морских водорослей плюс витамины A, C и E защищают кожу от свободных радикалов и придают ей здоровое сияние. Чистые, успокаивающие кожу ингредиенты. Использование только самых безопасных и бережных ингредиентов, минералы, обеспечивающие защиту от УФ лучей, а также успокаивающие лакрица, алоэ вера и огурец. Подходит для всех типов кожи. Без искусственных красителей. Не содержит ароматизаторов. Без талька. Ручная обработка. Не вызывает угревой сыпи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mineral Fusion, Компактная пудра, оливковый 1, от легкого до полного покрытия 0.32 унции (9 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху