ru Shea Baby, Крем против растяжек, 4 унции (118,3 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Эфирное масло лаванды. 100% чистое масло ши - натуральное и нерафинированное. Помогает:. Предотвращать образование растяжек. Повысить эластичность кожи. Скрыть шрамы. Растяжки и изменение цвета – это результат не...


Shea Baby, Крем против растяжек, 4 унции (118,3 мл)

Цена: 537.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Shea Baby, Крем против растяжек, 4 унции (118,3 мл)
Категории: Shea Baby, Детские товары, Для мам и малышей, Растяжки и шрамы, 64287
Производитель: Shea Baby другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Эфирное масло лаванды. 100% чистое масло ши - натуральное и нерафинированное. Помогает:. Предотвращать образование растяжек. Повысить эластичность кожи. Скрыть шрамы. Растяжки и изменение цвета – это результат недостатка эластичности для реакции на увеличение веса во время беременности. Чистое и нерафинированное масло ши обладает уникальными свойствами, смягчают и увлажняют кожу, в результате чего обеспечивается значительное сокращение растяжек и изменения цвета. Крем против растяжек Shea Mama помогает снижать количество видимых растяжек благодаря смягчающему и заживляющему действию, оказываемому маслом ши, богатому питательными веществами. Полностью натуральный крем. Не содержит парабены. Без минеральных масел. Не содержит глютена. Без фталатов. Без пропиленгликоля. Продукт не испытывался на животных. Экологически чистый продукт. Идеально подходит для областей, подверженных образованию растяжек, например, живота, бедер, голеней и бюста. Полезно для всех этапов беременности, материнства и при снижении веса. Помогает заметно снизить количество неровностей и избавиться от нежелательного изменения цвета. Помогает скрывать шрамы для достижения натурального цвета кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Shea Baby, Крем против растяжек, 4 унции (118,3 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху