ru Celtic Sea Salt, Чистая морская соль Makai, важнейшие минералы, 0,5 фунта (227 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Selina Naturally. Ведущий бренд морской соли. Кельтская морская соль. Рекомендовано врачами. Меньше натрия, больше минералов. Нерафинированный необработанный продукт. Утонченный вкус. Сертифицированный кошерный п...


Celtic Sea Salt, Чистая морская соль Makai, важнейшие минералы, 0,5 фунта (227 г)

Цена: 823.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Celtic Sea Salt, Чистая морская соль Makai, важнейшие минералы, 0,5 фунта (227 г)
Категории: Celtic Sea Salt, Продукты питания, Травы и специи, Соль, Морская соль, Келтик Си Солт, 79395
Производитель: Келтик Си Солт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Selina Naturally. Ведущий бренд морской соли. Кельтская морская соль. Рекомендовано врачами. Меньше натрия, больше минералов. Нерафинированный необработанный продукт. Утонченный вкус. Сертифицированный кошерный продукт. С 1976 года. Полезно для организма и природы. На 33% меньше натрия, чем в столовой соли. 2% дневной нормы кальция и магния на порцию. Подтверждено отсутствие ГМО. Приправа для гурманов. Идеально для мельнички. Не содержит глютена. Необработанный продукт. Кошерный продукт, парве. Ma•kai [muh-kahy] на гавайском означает "обращенный к морю". Глубоководные минералы от живого океана. Эта необработанная морская соль содержит на 33% меньше натрия, чем обычная столовая соль, а также натуральным образом содержит 2% дневной нормы кальция и магния! Глубоководное морское сокровище, эта редкая соль имеет показатель pH в 10.22. Наша чистая морская соль Makai натуральным образом добывается из чистой морской воды с глубины 900 м экологичными методами, не повреждающими важнейшие минералы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Celtic Sea Salt, Чистая морская соль Makai, важнейшие минералы, 0,5 фунта (227 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху