ru Celtic Sea Salt, Измельченная смесь важнейших минералов, 454 г (1 фунт)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ваша соль на каждый день. В семейном владении с 1976 года. Изысканный вкус. Неочищенная минеральная соль. Сертифицированный кошерный продукт. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non GMO Project. Требования с...


Celtic Sea Salt, Измельченная смесь важнейших минералов, 454 г (1 фунт)

Цена: 838.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Celtic Sea Salt, Измельченная смесь важнейших минералов, 454 г (1 фунт)
Категории: Celtic Sea Salt, Продукты питания, Травы и специи, Соль, Морская соль, Келтик Си Солт, 40557
Производитель: Келтик Си Солт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ваша соль на каждый день. В семейном владении с 1976 года. Изысканный вкус. Неочищенная минеральная соль. Сертифицированный кошерный продукт. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non GMO Project. Требования современной надлежащей производственной практики (cGMP) — качественный продукт. Засолка. Кулинария/выпечка. Палеопродукт. Попробуйте соль, рекомендованную медицинскими работниками и шеф-поварами. Соль мелкого помола Celtic Sea Salt — это идеальная соль широкого применения, она обладает более тонким вкусом, по сравнению с солью грубого помола и прекрасно подходит для использования в солонке, ее можно применять в кулинарии и выпечке. С 1976 года марка Celtic Sea Salt рекомендуется к применению врачами, диетологами и шеф-поварами по всему миру. В соли мелкого помола Celtic Sea Salt нет добавок, она не подвергается никакой обработке, кроме просушивания и измельчения. Сочетающие в себе традиции и инновации экологичные методы сбора разработаны для сохранения жизненно важного баланса океанических минералов. Мы уже третье поколение семьи, владеющее предприятием, и мы выбираем разумные методы для сохранения планеты для следующих поколений. Наш более чем сорокалетний опыт ведущего бренда морской соли дает нам знания стандартов качества, которые следует ожидать от богатой минералами морской соли:. Регулярные визиты на производственную площадку. Честная деловая практика с нашими фермерами. Анализ содержания минералов и уровня pH производится в сторонней лаборатории. Здоровые дары природы,. Селина.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Celtic Sea Salt, Измельченная смесь важнейших минералов, 454 г (1 фунт) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху