ru Celtic Sea Salt, Light Grey Celtic, смесь живых минералов, 1 фунт (454 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральная океаническая соль. Натуральная морская соль от Celtic Sea Salt. Рекомендовано врачами. В семейном владении с 1976 года. Щелочной баланс. Качество сертифицировано. Изысканный вкус. Отсутствие ГМО подтв...


Celtic Sea Salt, Light Grey Celtic, смесь живых минералов, 1 фунт (454 г)

Цена: 458.21 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Celtic Sea Salt, Light Grey Celtic, смесь живых минералов, 1 фунт (454 г)
Категории: Celtic Sea Salt, Продукты питания, Травы и специи, Соль, Морская соль, Келтик Си Солт, 40555
Производитель: Келтик Си Солт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральная океаническая соль. Натуральная морская соль от Celtic Sea Salt. Рекомендовано врачами. В семейном владении с 1976 года. Щелочной баланс. Качество сертифицировано. Изысканный вкус. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Эта соль не содержит йодида, являющегося необходимым питательным веществом. Для ежедневного приготовления пищи. Засолка. Идеально подходит для размалывания. Не содержит глютена. Сырой продукт. Кошерный продукт (парве). Соответствует требованиям палеодиеты. Органический продукт, сертифицированный компанией Nature ET Progres. Рекомендуется врачами с 1976 года. Производится в соответствии с требованиями надлежащей производственной практики (GMP). Соль Celtic Sea Salt насыщена активными жизненно важными минералами, что делает ее лучшей морской солью для тех, кто заботится о здоровье и ищет изысканный вкус. Наша морская соль Light Grey Celtic — это цельная насыщенная минералами кристаллическая соль, которая обладает щелочным pH и играет важную роль в усвоении натрия в организме. Соляной раствор содержит ключевые минералы и микроэлементы, включая магний, кальций и калий в идеальном соотношении и с 1976 года рекомендуется врачами, специалистами в области питания и шеф-поварами по всему миру. Celtic Sea Salt улучшает вкус любого блюда, обогащая рацион важнейшими питательными веществами, и при этом не содержит никаких добавок. Сочетающие в себе традиции и инновации экологичные методы сбора разработаны для сохранения жизненно важного баланса океанических минералов. Мы уже третье поколение семьи, владеющее предприятием, и мы выбираем экологичные методы работы для сохранения планеты для следующих поколений. Celtic Sea Salt производится на 100% экологичным способом. Благодаря более чем сорокалетнему опыту и знаниям стандартов качества мы производим богатую минералами морскую соль и следуем всем принципам работы:. Регулярные проверки производственных площадок. Честная деловая практика с нашими фермерами. Анализ содержания минералов и уровня pH производится в сторонней лаборатории. Органический продукт, сертифицированный компанией Nature ET Progres с наивысшим уровнем сертификации в Европе. На 100% необработанный продукт, «именно так, как это было задумано природой». Здоровые дары природы, Селина.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Celtic Sea Salt, Light Grey Celtic, смесь живых минералов, 1 фунт (454 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху