ru Simple Mills, Натуральные крекеры из миндальной муки без глютена, фермерский чеддер, 120 г (4,25 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
4 г белка в одной порции . Изготовлено с ингредиентами высокой питательной плотности. Выпекается с сыром без р-БСТ*. Подтверждено отсутствие ГМО. Отсутствие глютена сертифицировано. Без зерновых. Продукт растител...


Simple Mills, Натуральные крекеры из миндальной муки без глютена, фермерский чеддер, 120 г (4,25 унции)

Цена: 365.90 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Simple Mills, Натуральные крекеры из миндальной муки без глютена, фермерский чеддер, 120 г (4,25 унции)
Категории: Simple Mills, Продукты питания, Закуски, Крекеры, 75285
Производитель: Simple Mills другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]4 г белка в одной порции . Изготовлено с ингредиентами высокой питательной плотности. Выпекается с сыром без р-БСТ*. Подтверждено отсутствие ГМО. Отсутствие глютена сертифицировано. Без зерновых. Продукт растительного происхождения. Может быть включен в палеодиету. Без кукурузы. Не содержит сои. Никогда и ничего искусственного. Внутри находятся отобранные вручную, цельнопищевые ингредиенты, которые вы полюбите! Simple Mills обогащает жизнь и тело с помощью простой, вкусной, настоящей пищи. Мы стремимся делать здоровый выбор, предлагая продукты прекрасного вкуса и отличных питательных качеств, которыми организм насытится на долгое время. Мы верим в чистую, насыщающую еду, которая делает жизнь лучше — вот и все. Вы полюбите эти ингредиенты. Мы отбираем сырье для своих продуктов очень тщательно, и этим гордимся! Используются только натуральные ингредиенты высокого качества, никогда ничего искусственного. Интересные сведения о некоторых наших ингредиентах:. Миндаль. : знаете ли вы, что шелуха миндаля ворсистая, как персик? Потому что они родственники! Миндальное дерево принадлежит к тому же семейству, что и персик, слива, абрикос и вишня. Семена подсолнечника. : во многих культурах подсолнечник является символом удачи. Есть семечки, выращивать подсолнух в саду, класть семечко под подушку — все это приносит удачу, если верить поверьям. Неудивительно, что мы выбираем — их есть. Льняное семя: Карл Великий настолько верил в полезность льняного семени, что издал закон, обязывающий его подчиненных употреблять семена льна. Хотя мы не издаем законов, мы определенно на стороне короля. Кассава: это корнеплод родом из Южной Америки, которой был одним из первых культивируемых растений в Западном полушарии. Это одно из самых засухоустойчивых сельскохозяйственных растений в мире. †Не было выявлено существенных различий молока, получаемого от коров, которые получали рекомбинатный бычий соматотропин (р-БСТ), и коров, которые не получали его.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Simple Mills, Натуральные крекеры из миндальной муки без глютена, фермерский чеддер, 120 г (4,25 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху