ru Simple Mills, Не содержит глютен, крекеры из миндальной муки, BBQ чеддер с дымком, 4.25 унции (120 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
3 г белка в одной порции. Изготовлено с ингредиентами высокой питательной плотности. Выпекается с сыром без р-БСТ*. Подтверждено отсутствие ГМО. Отсутствие глютена сертифицировано. Без зерновых. Продукт раститель...


Simple Mills, Не содержит глютен, крекеры из миндальной муки, BBQ чеддер с дымком, 4.25 унции (120 г)

Цена: 366.15 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Simple Mills, Не содержит глютен, крекеры из миндальной муки, BBQ чеддер с дымком, 4.25 унции (120 г)
Категории: Simple Mills, Продукты питания, Закуски, Крекеры, 75286
Производитель: Simple Mills другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]3 г белка в одной порции. Изготовлено с ингредиентами высокой питательной плотности. Выпекается с сыром без р-БСТ*. Подтверждено отсутствие ГМО. Отсутствие глютена сертифицировано. Без зерновых. Продукт растительного происхождения. Без кукурузы. Не содержит сои. Никаких искусственных ингредиентов. Внутри вы найдете только отобранные вручную, цельные ингредиенты, которые вы полюбите! Simple Mills пойдет на пользу организму и жизни в целом как источник простой, вкусной, настоящей пищи. Мы стремимся делать здоровый выбор, предлагая продукты прекрасного вкуса и отличных питательных качеств, которыми организм насытится на долгое время. Мы верим в чистую, насыщающую еду, которая делает жизнь лучше — вот и все. Вы полюбите эти ингредиенты. Мы отбираем сырье для своих продуктов очень тщательно, и этим гордимся! Используются только натуральные ингредиенты высокого качества, ничего искусственного. Интересные сведения о некоторых наших ингредиентах:. Миндаль. : знаете ли вы, что шелуха миндаля ворсистая, как персик? Потому что они родственники! Миндальное дерево принадлежит к тому же семейству, что и персик, слива, абрикос и вишня. Семена подсолнечника: во многих культурах подсолнечник является символом удачи. Есть семечки, выращивать подсолнух в саду, класть семечко под подушку — все это приносит удачу, если верить поверьям. Неудивительно, что мы выбираем — их есть. Льняное семя: Карл Великий настолько верил в полезность льняного семени, что издал закон, обязывающий его подчиненных употреблять семена льна. Хотя мы не издаем законов, мы определенно на стороне короля. Кассава: это корнеплод родом из Южной Америки, которой был одним из первых культивируемых растений в Западном полушарии. Это одно из самых засухоустойчивых сельскохозяйственных растений в мире. †Не было выявлено существенных различий молока, получаемого от коров, которые получали рекомбинатный бычий соматотропин (р-БСТ), и коров, которые не получали его.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Simple Mills, Не содержит глютен, крекеры из миндальной муки, BBQ чеддер с дымком, 4.25 унции (120 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху