ru Tea Drops, Белый чай с ванилью, 2,5унции

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Это не пакетики с чаем, а чайная магия! Уровень кофеина: низкий. Сертификат USDA Organic. Белый чай и стручки ванили. 10 порций в упаковке. Просто залейте горячей водой. Совсем немного сахара: около 1 чайной ложк...


Tea Drops, Белый чай с ванилью, 2,5унции

Цена: 991.90 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tea Drops, Белый чай с ванилью, 2,5унции
Категории: Tea Drops, Продукты питания, Чай, Белый чай, 97872
Производитель: Tea Drops другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Это не пакетики с чаем, а чайная магия! Уровень кофеина: низкий. Сертификат USDA Organic. Белый чай и стручки ванили. 10 порций в упаковке. Просто залейте горячей водой. Совсем немного сахара: около 1 чайной ложки на порцию. Кошерный продукт. Без глютена. Ингредиенты с сертификацией Fair Trade Certified. Органический состав сертифицирован CCOF. Proudly Woman Owned: компания, созданная женщинами. Мы создаем волшебные чайные моменты, которые напоминают нам о самом важном. Ваниль — только положительные эмоции. Наша история. Однажды Саши захотелось, чтобы чай был без пакетиков, и она создала чайную магию #Teamagic. Что представляет собой прессованный чай Tea Drop. ? Чай из органического белого пиона. Органическая ваниль. Ваниль — особый ингредиент, который придает уникальность и нашему белому чаю с ванилью. Этот успокаивающий чай отличается большим количеством антиоксидантов и низким уровнем кофеина. Его вкусом можно наслаждаться в любое время, особенно после еды. Tea Drops — это прессованный, растворяющийся в горячей воде чай, созданный на основе органических чайных листьев. На дне чашке может образоваться небольшой осадок, который можно пить. Саши Чандран, главная чайная фея[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tea Drops, Белый чай с ванилью, 2,5унции - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху