ru Tea Drops, Сладкая мята, без кофеина, 1,8унции

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Это не пакетики с чаем, а чайная магия! Без кофеина. Сертификат USDA Organic. Кудрявая и перечная мята. 10 порций в упаковке. Просто залейте горячей водой. Совсем немного сахара: около 1 чайной ложки на порцию. К...


Tea Drops, Сладкая мята, без кофеина, 1,8унции

Цена: 995.21 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tea Drops, Сладкая мята, без кофеина, 1,8унции
Категории: Tea Drops, Продукты питания, Чай, Мятный чай, 97871
Производитель: Tea Drops другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Это не пакетики с чаем, а чайная магия! Без кофеина. Сертификат USDA Organic. Кудрявая и перечная мята. 10 порций в упаковке. Просто залейте горячей водой. Совсем немного сахара: около 1 чайной ложки на порцию. Кошерный продукт. Без глютена. Ингредиенты с сертификацией Fair Trade Certified. Органический состав сертифицирован CCOF. Proudly Woman Owned: компания, созданная женщинами. Мы создаем волшебные чайные моменты, которые напоминают нам о самом важном. Мятный заряд энергии для воплощения желаний. Наша история. Однажды Саши захотелось, чтобы чай был без пакетиков, и она создала чайную магию #Teamagic. Что представляет собой прессованный чай Tea Drop. ? Листья органической кудрявой мяты . Масло органической перечной мяты. Чай с насыщенным вкусом перечной мяты и нотками кудрявой мяты пробуждает чувства. Натуральный чай без кофеина прекрасно освежает в любое время: утром, днем и вечером. Tea Drops — это прессованный, растворяющийся в горячей воде чай, созданный на основе органических чайных листьев. На дне чашке может образоваться небольшой осадок, который также можно пить. Саши Чандран, главная чайная фея[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tea Drops, Сладкая мята, без кофеина, 1,8унции - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху