ru Rainbow Light, Just Once, мультивитамины на основе продуктов питания, 120 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Бренд натуральных витаминов №1, заслуживший доверие†. Новый внешний вид, тот же состав! Just1Once. Способствует здоровью сердца, иммунной системы, мозга и кожи. Суперпродукт для энергии и поддержки во время стрес...


Rainbow Light, Just Once, мультивитамины на основе продуктов питания, 120 таблеток

Цена: 3,540.33 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Light, Just Once, мультивитамины на основе продуктов питания, 120 таблеток
Категории: Rainbow Light, Пищевые добавки, Витамины, Мультивитамины, Раинбов Лигхт, 1774
Производитель: Раинбов Лигхт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Бренд натуральных витаминов №1, заслуживший доверие†. Новый внешний вид, тот же состав! Just1Once. Способствует здоровью сердца, иммунной системы, мозга и кожи. Суперпродукт для энергии и поддержки во время стресса. Легко усваивается благодаря ферментам растительного происхождения. Веганский | Не содержит глютен. Пищевая добавка. Бутылка не содержит BPA. Благодаря этим мультивитаминам на основе пищевых продуктов вы почувствуете разницу, принимая всего 1 таблетку в день. Полноценное обеспечение организма питательными веществами и антиоксидантной защитой на основе цельных продуктов для улучшения пищеварения. Способствует здоровью сердца, иммунной системы, мозга и кожи. Витамины A, B6, B12, C, D, E • фолиевая кислота • цинк • селен • холин. Заряжает энергией и помогает справляться с периодически возникающим стрессом. Энергетический комплекс из суперпродуктов • Комплекс витаминов B. Легко усваивается: можно принимать натощак. Ферменты растительного происхождения • цельные продукты. †Weist Co. 2014.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Light, Just Once, мультивитамины на основе продуктов питания, 120 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху