ru Rainbow Light, Kid's One, мультивитамины на основе пищевых продуктов, фруктовый пунш, 90 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Источник природных поливитаминов № 1†. Только 1 раз. Новый вид, та же формула! . Веселые жевательные звездочки со вкусом «фруктовый пунш»! . Поддержка растущего ума и тела. Не содержит искусственных красителей, а...


Rainbow Light, Kid\'s One, мультивитамины на основе пищевых продуктов, фруктовый пунш, 90 таблеток

Цена: 1,543.21 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Light, Kid's One, мультивитамины на основе пищевых продуктов, фруктовый пунш, 90 таблеток
Категории: Rainbow Light, Детские товары, Здоровье детей, Детские мультивитамины, Раинбов Лигхт, 1775
Производитель: Раинбов Лигхт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Источник природных поливитаминов № 1†. Только 1 раз. Новый вид, та же формула! . Веселые жевательные звездочки со вкусом «фруктовый пунш»! . Поддержка растущего ума и тела. Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов или подсластителей. Содержит пробиотики для помощи пищеварению. Не содержит глютена | Не содержит сои. Пищевая добавка. Флакон не содержит БФА. Полноценное питание на основе пищевых продуктов для всех детей — всего одна таблетка в день. Ликвидирует пробелы в питании клинически исследованными ключевыми питательными веществами в количествах, превышающих минимальные суточные значения. Способствует здоровью мозга, костей, глаз и иммунной системы Эффективные витамины: комплекс витаминов группы В, витамины D3, А и С • железо • фолиевая кислота •кальций. Обеспечивает детей важными питательными веществами, которые дети могут не получить только из пищи: комплекс овощных соков • органическая спирулина. Легко усваивается: стабильные при длительном хранении пробиотики • имбирь • ромашка • мята перечная. †Данные SPINS.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Light, Kid's One, мультивитамины на основе пищевых продуктов, фруктовый пунш, 90 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху